Не совсем удачно закончилась неделя для Татианы Бондачук. Во время прогулки по торговому центру у девушки украли кошелек.

Вот как описывает инцидент Тата на своей страничке в инстаграм.

tatamamik Со мной произошла жуткая неприятность. Сегодня вечером в магазине Zara Home в тц Афимолл Сити у меня из сумки украли кошелёк. Самое ужасное, что я даже знаю и помню, кто это сделал, подозрительная пара, парень и девушка, которые все полчаса, что я ходила по магазину, крутились возле меня, нарочито громко разговаривали и обсуждали, что сколько стоит, делали вид, что собираются что-то покупать. На кассе вплотную подошли ко мне, я отодвинулась, думаю, странные какие-то, почуствовала, что что-то не так.. Через 2 минуты в магазине их уже не было, как и моего кошелька. Охранники проверили записи камеры наблюдения и всё подтвердилось. Оказалось, что примерно в это же время обокрали ещё двоих посетителей тц. Одна пострадавшая девушка поехала с нами в отделение. 
Я хочу всех предупредить, чтобы вы были осторожнее и внимательнее, держали сумки покрепче и прислушивались к своему чутью, оно не подводит.
И, конечно, хотелось бы обозначить тот факт, что в Афимолле, который я лично очень люблю, такие случаи стали происходить очень часто. Многое зависит от нашей внимательности, нельзя зевать и расслабляться, но хотелось бы, чтобы в таких местах была обеспечена хоть какая-то безопасность. Охранники мне поначалу сказали, что даже видео смотреть не будут. Я, конечно, настойчиво объяснила им, что это вообще-то их работа, тогда мне сделали одолжение и просмотрели запись. Новый Год настаёт! Будьте бдительны. 
(в кошельке были наличные, пустая карта и, слава Богу, никаких документов)

Подписчики сочувствовали и делились своими историями:

***  Та же история произошла только с телефоном в Zara ((Так же и охранники не удосужились посмотреть камеры(девушка толкнула меня сзади и громко извинившись вытащила из бокового кармана телефон.В тот же день из машины у ребят вытащили 2 айпада там же,на стоянке.Дело было в Капитолий на Вернадке!!Так ,что ,все будьте бдительны!!!!!

***У меня была такая же история в Рио на дмитровке!!! Такая же равнодушная охрана!!! Я с детьми! В кошельке и наличные, и карты и документы!!! Обида и какое то отвращение к таким людям!!!ничего святого!!! А милиция конечно ничего и никого не нашла!!

*** У меня вытащили айфон из сумки в Заре в Метрополисе 2 недели назад, на каждом шагу охранник и видеокамеры, а толку, никто ничего не сделал , а полиции сказали что я уже пятая за день с такой историей, вот и безопасность - они охраняют товар в магазинах , а не наше имущество

***Живу в Чикаго 12 лет ( ни разу не украли ничего) сумку с кошельком переодически оставляю в тележке и отхожу в магазине к товару , кстати почти всё так делают, домой приносят посылки с товаром и оставляют на крыльце, иногда даже на несколько дней, если я в отъезде, ни разу ничего не пропадало ( я отправляю товар в Россию и мне очень много коробок присылают) прочитала данное сообщение и вспомнила это ужасное ощущение, меня в Москве несколько раз в метро обворовывали.... 

***ох, уж эти парочки... в прошлом декабре, в кафе, рядом подсела парочка, меня поразило, что они все время целовались ( в кафе иногда едят), естественно я отводила глаза. Домой я приехала без денег..

***Новый год у всех, в том числе у воришек. Говорят, что вместе с добром они крадут ваши грехи:)

***Таточка, спасибо большое, что вы так волнуетесь за своих подписчиков!

Подпишитесь на наш
Блоги

У Тата Бондарчук украли деньги

18:33, 14 декабря 2014

Автор: Lite

Комменты 216

Аватар

Кошелек кошельком а вот морда лица у Сирожи ни царская ей Богу..)))

L

Сдулись губы и сразу стала похожа на человека. Но вот Сережа - просто люберецкий гоп-стоп внешне.

Аватар

У меня тоже был аналогичный случай в Рио на Дмитровке. На кассе пара, девушка и парень, начали громко обсуждать сигареты, стояли они сзади меня. В итоге я лишилась карточки, которой расплачивалась. Обнаружила только вернувшись домой: пришла смс о списании 5000 в магазине адидас. Заблокировала сразу, но разбирательство окончилось ничем.

Аватар

Прекрасно, что документов в кошельке не было, вот был бы кошмар их восстанавливать тем более перед НГ, когда все уже мысленно на праздники ушли. Но деньги жалко, причем, любую сумму, даже маленькую, потому что она твоя, и никакое существо не имеет права их украсть. Но увы, прежде всего надо самим быть очень внимательными. охрана в магазинах и правда следит только за товаром, это и есть их обязанность. Девушка с комментом из Чикаго повеселила. А я вот всю жизнь живу в Москве и Бог миловал, с карманниками не пересекалась, но мне как-то в голову не приходит. что это из-за того, что у нас их нет. а в других городах клоака и жулик на жулике :)

Аватар

По поводу охраны в ТЦ и в магазинах- я вообще не понимаю, зачем они там. Сколько раз я видела, как они спокойно наблюдали за разбушевавшимися посетителями, хамством, наездами. Даже полицию не в состоянии вызвать. Стоят, как манекены

Подождите...