В эксклюзивном интервью Vanity Fair Италия восхитительная 50-летняя итальянская актриса Моника Белуччи рассказала о своей жизни в 50 лет и приключениях в качестве девушки Бонда в новом фильме Сэма Мендеса про знаменитого агента 007 под названием «Спектр».

50 лет, а она по-прежнему одна из самых очаровательных и элегантных женщин на итальянской и мировой киносцене. Восхитительная Моника Белуччи недавно была названа новой девушкой Бонда (или Бонд-леди, как она сама предпочитает себя называть) в предстоящем фильме о Бонде под названием «Спектр», где она будет сниматься наряду с Дэниелом Крэйгом и Леа Сейду. Для 24-ого эпизода знаменитой франшизы фильм должен вернуться к классическим «бондовским» темам. Съемки пройдут в Лондоне, Риме, Мехико, Альпах и Марокко, а релиз намечен на ноябрь 2015 года.

В интервью журналу Vanity Fair Италия Моника поделилась, что она сыграет итальянку Лючию Скьярру, и что режиссер Сэм Мендес попросил ее воплотить в жизнь образ новой девушки Бонда, лично пригласив Монику на ужин в Лондоне. Она не кол:)ась, когда принимала это интересное предложение: родив первую дочь в 40 лет, а вторую в 45 – почему бы и не сыграть девушку Бонда в 50?


Говоря о 50-летней девушке Бонда, она признала, что это сигнал и совершенно новый взгляд кино на женщин: «Катрин Денев, Изабель Юппер, Шарлотта Рэмплинг все еще представляют собой иконы секса в рекламных кампаниях. И сегодня 50-летние женщины генетически отличаются от 50-летних дам прошлых одного-двух поколений». А затем она добавляет: «Другими словами, стало, наконец, ясно, что взрослая женщина не потеряла своего очарования, она не перестает быть женщиной только из-за своего возраста. Вообще-то, она женственна и чувственна как раз благодаря своему возрасту».

Она также рассказала о своей жизни после расставания с мужем – французским актером Венсаном Касселем: «Даже если я не замужем, это не значит, что я одинока. Просто я отхожу от 18-летних отношений, и в эти месяцы я нашла себя и теперь смотрю в лицо новой свободе». Одна из самых запрашиваемых актрис в мире, Моника все еще чувствует свою близость к Италии, куда она регулярно возвращается, чтобы повидать родителей и друзей. И она действительно гордится этим, потому что ее дочери говорят на безупречном итальянском.

А как насчет переломного момента в полвека? Чудесная Моника признается: «Я жива и здорова, у меня две потрясающие дочурки и много положительной энергии. Не так-то легко принять ушедшие годы, но если ты научишься жить хорошо, наслаждаться мелочами каждый день, мы сможем преодолеть это, причем, с отличными результатами. Кант говорил: звездное небо надо мной и моральный закон во мне. Остальное, собственно, и не нужно». В интервью Vanity Fair Моника призналась, что она немного ленива и сладкоежка… может быть, это и есть секреты Моники, чтобы «жить хорошо»?
 

Источник: livejournal

Обновлено 11/12/14 22:28:

PS Приношу извинения за кривой пост и свои шаловливые ручонки, так жадно тычущие энтер

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Белуччи

00:20, 12 декабря 2014

Автор: Morkovich

Комменты 102

Аватар

Я тут посмотрела комменты, плюсы-минусы и поняла, что нас, послесорокалетних, здесь на Слетнике немало, но мы в основном скрываем свой возраст. Скрываем из-за дискриминации - более молодые, считающие себя в тридцать юными, отказывает нам, пятидесятилетним, в праве тоже на продление молодости. Реально боимся насмешек наших жестоких дочерей.) Приведу пару-тройку недавних цитат: ...не ожидала что здесь такие взрослые женщины есть...(+18) ...просто я думала, для 46 все это так не серьёзно - актрисульки, модельки, сплетни...(+9) ...в 60 лет уже без разницы будет, что с тату, что без...(+9) Моника в этом интервью как раз и говорит о повороте сознания общества к пониманию, "что взрослая женщина не потеряла своего очарования, она не перестает быть женщиной только из-за своего возраста". Но сам факт, что основным информационным поводом для разговора как раз являются пресловутые 50 лет, что миру приходится что-то доказывать, наводит пока на грустные раздумья...

Аватар

Фотошоп зашкаливает Реально она здоровенная бабец

N

Хороша! Сделаю всё, чтоб также выглядеть через двадцать лет)

Аватар

Для меня Моника - идеал женщины. красавица с аппетитной фигурой, при этом в ней чувствуется порода. не перестану ей восхищаться, сколько бы ей не было лет.

Аватар

Можно сто раз написать комплименты,но ей 50 и она на них и выглядит.На Бонда мне плевать,фильмы про него ужасно убогие,так что хоть по бабушкам,хоть по дедушкам...Просто смешно.

Подождите...