Голливудской актрисе Зои Салдане и её супругу, художнику Марко Перего удалось целых три дня скрывать новость о рождении своих близнецов, которые появились на свет 8 декабря. Пол деток и их имена до сих пор остаются тайной, хотя сам факт рождения уже подтверждён.

«Зои и Марко на седьмом небе от счастья. Она даже решила сделать небольшую паузу в карьере, чтобы уделить больше внимания малюткам. Супруги говорят, что наконец сбылась их мечта, ведь они так долго ждали встречи со своими детьми. Рождение малюток так воодушевило их, что они уже говорят о скором планировании ещё одного ребёнка» – рассказал источник, приближённый к счастливым родителям изданию Mirror.

О том, что актриса беременна, стало известно в июне этого года, неделю спустя появилась новость, что она подарит мужу не одного, а сразу двух малышей. Тогда как раз проходила премьера фантастической ленты «Стражи Галактики», где Салдане досталась главная роль. Однако с появлением актрисы на красной дорожке о фильме все позабыли и только и разговаривали о положении актрисы. Некоторые «умельцы» даже рассчитали, что Зои находится на третьем месяце беременности.

Муж актрисы на год младше её. Познакомились Зои и итальянский художник в прошлом январе, после того, как она рассталась с Бредли Купером. Через полгода они тайно поженились в Лондоне и сорганизовали небольшую свадьбу, где были только самые близкие люди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зои Салдана родила!

21:26, 11 декабря 2014

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 18

Аватар

И я родила:) Наконец-то!

Аватар

Бедняжка.. как тяжело... двойня, наверно хороший вес у деток...

Аватар

Мои поздравления! Муж Зои похож на джигурду!

Аватар

Здорово, малыши, наверное, красивые:))))) с такими-то генами :)

Аватар

Обычно мужчины с длинными волосами не очень. А ему прям хорошо, даже сексуально.

Подождите...