Из инстаграма Татьяны Навки. Фото сделаны в Париже:

tatiana_navka:Пользуясь случаем,закупила на Рождественской ярмарке, запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию, бедных французских фермеров.

************************************************

Редакция журнала «Русский пионер»:

Запись от 09.12.2014

Сегодня мы приехали в ГУМ, чтобы перевязать праздничными ленточками игрушки, которыми мы украсили нашу елку журнала «Русский пионер» в начале 2-й линии. Мы отдали нашей елочке лучшее, что у нас еще было: баночку фуа-гры, немного прошутто, сервелатик, баночку мидий, несколько польских яблок, испанских мандаринов, молочные десерты (литовские йогурты и т.д.)И вот мы приехали в ГУМ. Мы нашли нашу елку почти пустой. Всё перечисленное ободрали. Безжалостно, по-варварски. Чтобы потом, заперев дверь квартиры, съесть на кухне или в спальне под одеялом наши игрушки.Если они, конечно, не встали костью у вас в горле.По-человечески даже понятно. Но – непростительно! Опомнитесь, люди! Да, обстановка  непростая, но ведь не настолько же! Да не начнете ли вы скоро есть друг друга?!!!Да, мы снова нарядим нашу елочку. Мы не ответим злом на зло. У нас осталось еще кое-что, в том числе и человеческое.  Но предупреждаем: на этот раз работает видеокамера.

p.s.

Запись от 11.12.2014

Уже многие знают, как распорядились игрушками с елки журнала "Русский пионер" в ГУМе неизвестные (другие елки, от "Картье" и остальных, с  нарядными шарами, не тронули).Это поздно в очередной раз комментировать. Это надо исправлять. Мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в этом благородном деле. Мы ждем Вас **** в субботу 13 декабря в 13 часов (да, вот так) с новыми игрушками (санкционными продуктами). Ведь они у вас есть! (Желательно, чтоб были аккуратными и компактными). Нарядим нашу елочку! И если понадобится, не один раз!

Подпишитесь на наш
Блоги

#такиевремена

18:07, 11 декабря 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 159

I

Эх! Навешу-ка сосисок да сыра пошехонского!

I

Какой феерический бред: ввести запрет на продукты, чтобы они потом были .. АЖ!!! украшением ёлки... 21 век...

Аватар

Деликатесы на елку - это, я так поняла, акция протеста! Перформанс и инсталяция... А обыватели политический и художественный креатив оценили буквально - проглотили-не поперхнулись.)

Аватар

ИДИОТСКИЙ ПОСТУПОК И ИДИОТСКИЙ КОММЕНТАРИЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО.

Аватар

кто подарки собирает в дет дома, а кто фуагра на елочку вешает. мдэ

Подождите...