Сегодня стало известно,что Даутцен Крус больше не является ангелом Victoria's Secret.Модель и ее агенство решили больше не продлевать "ангельский" контакт,потому что к ней приходят  заманчивые предложения и от других бельевых брендов.

Даутцен на VSFS 2008

Фанаты гадают,увидим ли мы Даутцен на шоу в следующем году?

Даутцен на VSFS 2013

Даутцен участвует в шоу с 2005 года и является ангелом с 2008-2014 год.Она ни разу не удостоилась чести открыть  шоу,и не получила Fantasy Bra.

VSFS 2014
Даутцен на VSFS 2014
Подпишитесь на наш
Блоги

Даутцен Крус сняла свои «ангельские крылья»

13:06, 11 декабря 2014

Автор: Zayka1697

Комменты 94

Аватар

господи,какое же ужасное белье Викториаз Сикрет. Из-за того антуража не особо видно,конечно, но если присмотреться,то это просто ахтунг.

Аватар

я так понимаю, это из-за последнего ее провального выхода. видимо, после родов не дохудела до модельной формы, как по контракту должно было быть (судя по ее выходу на VS show)

Аватар

Адриана и Алесандра с 15 лет в VS. И стабильно каждый год участвовали в показах. У Дауцен изначально с VS е складывалась. Она то участвовала в показе, то нет, то опять возвращалась. Думаю с ней просто не стали подписывать новый контракт, как и с другими хедлайнершами, просто без помпы было, все внимание направили на уход Лимы и Амброзио. В принципе справедливо, я считаю. На Дауцен никогда не держался успех Виктории сикрет. А девчонки по большому счету детища, вскормленные этим брендом :)

Аватар

а мне кажется ей не продлили. после выступления в этом году. она реально стала тяжеловата для узеньких трусов на фоне девочек-тростиночек.

Аватар

ужасное тело для ВС!

Подождите...