Сегодня, 13 декабря свой 47 день рождения будет отмечать обладатель Оскара Джейми Фокс.

Я не слышу ваших поздравлений!

Кстати, настоящее имя актера — Эрик Марлон Бишоп

Свой 57 день рождения отметит Стив Бушеми.

Похож я на Микки Мауса?

В 1980-84 годах работал нью-йоркским пожарным. Во время терактов 11 сентября 2001 года актёр вернулся в пожарный участок, где работал до того как стал актером, и вместе с другими пожарными разгребал завалы.

С 85-летним юбилеем сегодня будут поздравлять Кристофера Пламмера. 

В 2012 он собрал целый букет самых престижных наград за роль второго плана в фильме "Начинающие". Также он снялся в роли Генриха Вагнера в "Девушке с татуировкой дракона" Финчера

и сыграл доктора Парнаса в "Вооброжариуме доктора Парнаса".

З6 день рождения встретит, многими Сплетницами любимый Ибрагим-паша,

в миру Окан Ялабык.

К сожалению, не могу вас порадовать информацией о его новых проектов - во всяком случае на КП, последний фильм в его фильмографии - "Великолепный век", где его герой, скажем так геймовер.

Немного зелени

В этот день в 1930 году родился замечательный актер Николай Рыбников.

Всеми нами любимый за роль Ильи Ковригина в фильме "Девчата".

В 1969 родился Сергей Федоров - известный советский и российский хоккеист, центральный нападающий, член сборной России.

Сергей Федоров является трехкратным Чемпионом Мира, трехкратным обладателем Кубка Стэнли, бронзовым и серебряным призером Олимпийских Игр. Кроме того, Сергей Федоров являлся первым из российских хоккеистов, удостоившихся высшей персональной награды НХЛ "Харт Трофи".

У Фёдорова был продолжительный роман с теннисисткой Анной Курниковой, с которой он познакомился в 1996 году. По утверждению Фёдорова, они поженились в 2001 году и развелись в 2003 году. Курникова отрицает, что была замужем за Фёдоровым.

В том же 1969, на свет родился талантливый певец и композитор Мурат Насыров.

 Окончил Гнесинское музыкальное училище по классу вокала. Дискография Мурата Насырова: 1997 — «Кто-то простит», 1998 — «Моя история», 2000 — «Всё это было не со мной», 2002 — «Разбуди меня», 2004 — Уйгурский альбом «Қалдим Ялғуз» (пер. Остался один), 2007 — Неизданный альбом, 2010 — Ремиксы.

На фото с женой и детьми.

В 1908 родился Ростислав Плятт - известный советский актер театра и кино, народный артист СССР.

Первым фильмом с участием актера стал фильм под названием "Ленин в 1918 году". Всего на счету Ростислава Плятта съемки в более чем пятидесяти фильмах, а так же озвучивание одиннадцати мультфильмов и дубляж трех картин.

Свой 25 день рождения отметит "Женщина года" - Тейлор Свифт.

В этот день в 1948 году, родилась еще одна замечательная певица - Людмила Сенчина.

Людмила Сенчина выпустила четыре музыкальных альбома: 1974 — Поёт Людмила Сенчина 1982 — Дарю Вам песню 1984 — Любовь и разлука 2001 — А любовь смеётся и поёт. Кроме того, Людмила Сенчина приняла участие в съемках таких фильмов как: 1970 — Волшебная сила искусства — учительница 1971 — Шельменко-денщик — Прися 1972 — После ярмарки — Павлинка 1974 — Свадьба Кречинского 1978 — Вооружён и очень опасен — Жюли, певица из кабаре 1985 — Голубые города (фильм-концерт, на музыку А. Петрова).

Свой 67 день рождения отметит актриса Дарлен Кэйтс.

Дарлен знакома нам по роли матери Арни и Гилберта Грейпа (кторых сыграли Лео ДиКаприо и Джонни Депп) в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". Сплетница  Natalinia делала пост о ней http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/96338_darlen-keyts-odna-iz-naibolee-polnykh-aktris-mira

Если честно, то сам фильм мне не очень понравился. Но работа совсем на тот молодого Леонардо в этой картине - это нечто! Как совсем молодой парень, не имеющий жизненного опыта мог ТАК сыграть??!!! Один из отзывов о его игре - "Либо он гений, либо его потом вылечили!". Но мы то с вами,  знаем что он гений)))

33 года назад родилась солистка группы "Evanescence" Эми Ли

Если сюда забредет Сплетница-именинница, то я ее тоже поздравляю, и желаю встретить праздник в кругу любимых и близких!

И получить такую гору приянополезных подарочков)))

Джентльменов-именинников у нас сегодня больше, а как известно джентльмены предпочитают блондинок. Пусть самая известная блондинка их сегодня и поздравит!

Пы.Сы. О подготовке Мэрилин к этому выступлению делала пост - если интересно, читайте здесь- http://www.spletnik.ru/blogs/moda/73067_istoriya-odnogo-platya-merilin-monro

Подпишитесь на наш
Блоги

Кого сегодня поздравлять?

12:18, 13 декабря 2014

Автор: Kaisa

Комменты 13

Аватар

Всех с Днем Рождения! В Стиву Бушеми респект за такой смелый мужской поступок!

Аватар

У меня есть 4 знакомых девушки, рожденных 13 декабря. Все как одна: мечтательные, тупые, ленивые и желающие красивой жизни за счет парня.

Аватар

просыпаюсь в свой ДР как всегда без настроения, захожу на Сплетник, а тут такой пост) спасибо автору)

Аватар

спасибо за пост. столько разных людей))

Аватар

Стив Бушеми мой любимый Эми Ли всего 33???

Подождите...