В настоящее время Пиппа Миддлтон снимается в «The Today Show» на телеканале NBC, работает в качестве корреспондента. Возможно, совсем скоро мы увидим Пиппины труды, так как в прошлом месяце была снята серия передач с ее участием. Начала собственно в Америке свою карьеру  Пиппа  с политического еженедельника  «The Spectator»; в своей августовской колонке она и сравнила свою попу с попой Кардашян, признав их сходство.
  «Награду в номинации « Попs 2014» вне всякого сомнения получает Ким Кардашян, в прошлом месяце ее фотосессия просто таки взорвала общественность», - констатирует Пиппа в своей статье, - « однако, мой собственный зад в 2011 году в белом платье для Королевской свадьбы оценивало более двух миллиардов человек в прямом эфире, что просто не сопоставимо с 93 миллионами». 
  93 миллиона не случайны, именно столько раз онлайн просматривали  секс-видео Ким Кардашян с ее бывшим бойфрендом Ray J; считается, что после этого видео к Ким пришла известность..

 Сравним ПОПS ?

Источник: DAILYMAIL

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕМНОГО ПОПS

06:48, 10 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 45

Аватар

Я понимаю, что у каждой женщины свое телосложение, у кого попа есть/нет, талия , грудь и тд..но чтобы так вот взять и сделать своей фишкой, центром вселенной свой большой пердак, пардон ,это конечно серьезно

A

У Ким за исключением силиконового зада фигура красивая. Изгибы грудь бедра. У Пиппы и Кетрин фигуры мужские: плечи шире бедер. Пиппа еще и коротконогая и ноги у нее жутко перекачанные. С Кимусиком ей не надо тягаться

Аватар

У Пиппы бедра Уже, чем плечи, тоже мне фигура

Аватар

ппц-у кимусика хоть поаппетитнее как-то, у Миддлтон вообще ниче нет

K

а что там сравнивать то))) хаха) Тут на канале "E!" была передача про Кетрин и свадьбу и вот там, к моему удивлению, мне сообщили что мол после свадьбы весь мир влюбился в задницу Пиппы. Во что там, простите, влюбляться???

Подождите...