Надежда — сертифицированный тренер и специалист по питанию, человек, превративший свое увлечение в профессию.

Из интервью Нади:

"Есть поговорка, что если у человека есть хобби, то он неверно выбрал профессию. Когда я только пошла в зал 8 лет назад, я и подумать не могла, как это изменит мои взгляды. До этого я сидела на разных диетах (слава Богу, без крайностей), делала всякие женские упражнения с утяжелителями и маленькими гантельками, но потом поняла, что так дело не пойдет. Пришла в зал, в обычную качалку (тогда я еще жила в Петербурге), и поняла, что в этом железном лесу сама не смогу ориентироваться, что нужна какая-то система, программа.

Взяла персональные тренировки с инструктором (это важно хотя бы для того, чтобы поставить технику в выполнении упражнений, иначе очень легко можно с самодеятельностью получить травмы, да и просто строгий инструктор не даст схалтурить и правильно подберет упражнения).
Уже после первого месяца я была потрясена, насколько на глазах менялось тело, но еще больше я была потрясена, когда тренер мне дал программу питания — 5 сытных приемов пищи на день, что я буквально попятилась, мне казалось тогда, что на этом рационе меня разнесет вширь. Однако, я повиновалась тренеру и еще через пару месяцев увидела в зеркале совершенно иное тело, точеное, тоненькое, рельефное. При этом ела я много, часто и досыта. Потом был переезд в Америку, и я продолжала тренировки и «чистое» питание, тем самым опровергнув миф, что в Америке все толстеют от одного взгляда на прилавки с едой. Оказалось, это рай для тех, кто придерживается системы тренировок и правильного питания."

В первую беременность я стала резко беречь себя после нескольких лет фитнеса, легла на диван и ублажала себя всей возможной вредной едой. В результате набрала 27 кг (что для моего роста 160 см было катастрофой), заимела после кесарева огромный живот в виде жирной подушки, гроздья целлюлита и прочие красоты. Естественно, сразу же мобилизовалась и менее чем за год вернулась в лучшую, чем до беременности, форму, вернула и мышцы, и кубики на животе (тут, кстати, развенчаем еще один миф — живот делает только на кухне, можно хоть до посинения качать пресс, но увидеть его можно только спустя месяцы особого питания).


Вторая беременность застигла меня врасплох, я узнала об этом событии на момент усиленных тренировок, тогда я приседала со штангой 55 кг, пахала на износ, и поняла, что на 2-м месяце беременности прерывать и перечеркивать все старания глупо по меньшей мере. Врач дал добро, и я, понизив веса, продолжала тренироваться до практически последней недели беременности. В еде я не отказывала себе, но теперь меня тянуло не на вредности, а на говяжьи стейки, шпинат и арахисовую пасту с яблоками. Набрала я всего 12 кг, и уже спустя 6 недель после кесарева вернулась в зал на очень и очень интенсивную тренировочную программу."

(Подпись к фото из инстаграм Нади: Между фотками разница - 2 месяца. И всего полтора месяца тренировок, остальное было достигнуто чистым питанием (НЕ низкоуглеводка, просто без молочки, а жиры и фрукты и крупы трескала). Слева - через месяц после кесарева. Живот был плоский, а по бокам *****, простите. Но живот уходит только питанием, как мы знаем).

"Нужно понять, что для изменения отражения в зеркале важен прежде всего психологический настрой. Не пресловутая мотивация, а осознание того, что надо менять пищевые привычки и образ жизни. На это обычно уходит месяц при правильном настрое, и затем уже жизнь протекает ровно и гладко. Но именно рывок в несколько месяцев на приведении себя в форму зачастую для многих труден тем, что они концентрируются не на результате, а на том, от чего они отказываются и через какие изменения проходят. Я всегда говорю — хочешь сорваться? Иди к зеркалу голышом, фотографируйся и рассматривай фото. Сорваться расхочется резко. "

"Питанием и тренировками можно раскрутить обмен веществ и стать как стройная девочка, можно прекрасно привести себя в форму в любом возрасте за 6-12 месяцев, было бы стремление."

************************************************************

В инстаграме Надя делится фотографиями своих клиенток "до" и

 "после" работы над собой и комментирует успехи.

Большая умница Вероника. Прогресс только 6 недель, это самый разгар работы. Потеряно 7 кг, 8 см в талии. В профиль вообще чума, ноги и попа классно изменились. А еще Вероника постоянно сыта, довольна, спит как младенец и уже получила допуск к послаблениям в рационе) ест по программе, тренируется на совесть, не отлынивает от кардио и ведет себя прилично.

*************************************************************

Большая умница Ася, прогресс за 14 недель чистого питания

************************************************************

Меньше чем за 8 недель моя клиентка Ира потеряла 10 кг только питанием, горжусь невероятно.

****************************************************

Моя любимка Мариночка и ее результат за прошедшее лето.

*****************************************************

Прогресс моей клиентки Вики за 8 недель

***********************************************************

Прогресс моей клиентки Леры всего за 1,5 (полтора!) месяца. Впереди еще долгий срок работы и новые достижения.

*************************************************************

Ксюша обратилась ко мне в июле, проблема была каки у многих - лишний вес после беременности. Тогда вес был 72 кг, целью был вес 57 кг, которого мы благополучно добились в основном чистым питанием, тренировки подключили лишь в сентябре, да и то, в силу занятости Ксения их пропускает, но пахать она еще будет) Ксюшик, я очень тобой горжусь, минус 15 кг за три месяца, это великое дело, а ваереди работа на качество и поддержание.

**************************************************************

Спорт облагораживает человека, и чистое питание тоже. Или 3,5 месяца из жизни Женечки

************************************************************

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда

03:43, 10 декабря 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 337

Аватар

Кто-нибудь знает: что такое "чистое питание"?

Аватар

да ладно вам, я тоже за 4 мес похудела на 16 кг питанием и 3х разовыми тренировками, 2 из них с тренером.. бока прям сразу ушли, живот тоже уменьшился, на ногах мышцы проступили, попа форму приняла... грудь и руки - отдельная тема.. все реально, тем более многие на фото не критично жирные, я верю девушке. главное - мотивирующий человек рядом, для многих это важно, у меня такой был) девочка-глиста, которая каждый день на обеде рассказывала, что она делала с тренером и что ест сегодня такое правильное на обед, я и подтянулась за ней)

Аватар

"чистое питание" это как?

Аватар

так это же хорошо если глория, скидку сплетницам даст:)

Аватар

бывших сплетниц не бывает....так что можно только порадоваться за сплетницу глорию...и за отличные результаты ее клиенток....и очень жааааль прям ооочень ....что она ушла из блогов....один из самых интересных блогеров...

Подождите...