Татьяна  Терешина:

Извините, мои дорогие подписчики, что иногда приходится вам читать мои гневные ответы некоторым даже не нахожу слов, как назвать этих несчастных.. То пишут , что я я рядом как с сыном выгляжу, то что я старая, то что я не та уже, то что мне не идет шапка. Я не понимаю, я что , кого-то заставляю мучаясь следить за мной? За моей любовью? Да, я старше Славы, но мы любим друг друга. Это и его выбор, как и мой. Я никого любить меня не заставляю)) но по мне так лучше у меня будет молодой муж, чем старый и через 10 лет в результате пожилой))), хотя я и в такого могла бы и влюбиться). Да я взрослею, а что вы молодеете? По-моему это естественно, разве нет? И кажется я ухожена и не трясу жиром и двойным подбородком, морщин особо нет, да и если были бы, что в них страшного то? Это ж не какое-то уродство. У всех нас есть мамы и бабушки , которых мы с годами меньше не любим, а скорее только больше.. Не понятны мне эти ущербные люди. А вообще, всем любви и здоровья !

Да... И это моя реальность) знаю, плохо, знаю нельзя.. Но , сорри,я все таки пожру)))))

Проснулась недавно, тк уснула по местному только в 6 утра. Ну, начнем с самого главного, с поздравления все мамочек с прекрасным праздником! Поздравила свою и получила ту же взаимность)))Еще год назад я сама только поздравляла, а в этом году я еще и принимаю поздравления и это прекрасно! Ужасно скучаю без дочи, без ее вкуснейших памперсов, без ее ночных ударов ногами по груди)). Три ночи и два дня без своей ляли.... Перед отлетом вот украла ее игрушку и сплю с ней. Но одно меня успокаивает, это то, что она окружена супер заботой и любовью и мне не страшно оставлять с ее бабушкой, с няней и папой).

Вот и прилетела я с поцелуем к вам!Немного помята, но все равно дорога домой быстрее, чем куда-либо. С первым днем сырокопченой зимы вас, друзья!

Пришла тётя кошка расчесываться, стричься,краситься

Не каждый из нас водитель, но каждый пешеход .. Когда уже в нашей прекрасной стране пешеход не будет себя чувствовать ущемлено. Нет, даже не в этом дело, просто все " слабые" и более уязвимые при нашем менталитете люди становятся жертвами. Вот еду я по дороге и останавливаясь возле пешеходного наземного перехода систематически наблюдаю одну и ту же картину: человек просто обычно переходящий дорогу, в лучшем случае ускоряется видя стоящую машину, но в основном начинает бежать. Почему? Нет такого в Европе. Нет и быть не может и нет ответа почему. Просто пешеход и водитель так всегда живут относительно друг друга.. Почему у нас это так? Может пешеход уважает время водителя?) нет же. Просто в нашем менталитете тот кто слабее, тот ущербнее. Хочется чтоб скорее все изменилось. Чтоб старость начинали ценить и беречь, как на западе, где пожилых людей на коляске довозят в самолет и их пенсия позволяет больше чем таблетки активированного угля,Чтоб инвалиды не были изгоями, чтоб люди не имеющие достатка не чувствовали себя виноватыми. Желаю нашей стране, чтоб каждый человек был личностью и важной , нужной частью общества страны Россия!

Большей наготы, чем отсутствия макияжа для меня не существует" ТТ.)

Александр  Рогов:

а у кого-то отросли волосы... всем приветики с Нового Арбата...

какое-то благостное настроение сегодня... всем желаю спокойствия и уверенности!!! живите с любовью в сердце и будьте добрее!!!

а у нас сегодня был Новый Год... отсняли все предновогодние серии "Успеть за 24 часа"

усталость зашла...

сегодня я был в образе полярника... всем хорошего вечера)))

Обновлено 09/12/14 16:16:

Наташа  Королева:

В гостях у Русских Перцев на Русском Радио!!!!

Маман была самым преданным зрителем в проекте Театр Эстрады!За что получила шапочку выпускника в подарок от Стаса Костюшкина!)))

Мама Люда зря время не теряет!!!В компании С Микки зажигает!!!

Юбочки -попки от дизайнера имели колоссальный успех у гостей!Так что Вика пишу список желающих кто хочет такую юбочку,а их уже больше 15 человек!!!!

Обновлено 09/12/14 16:23:

Мария  Погребняк:

Самый разгар съемок

Теперь я думаю все должны убедиться, что мой маленький носик заслуга моих родителей, а не хирурга только у меня он еще и курносенький

Скоро Рождество, Новый год

Обновлено 09/12/14 16:37:

Обновлено 09/12/14 16:41:

Подруга  Погребняк  (если  кто-то  знает,как  ее  зовут,напишите  в  комментариях,пожалуйста):

alarusse888 Девочка слева такая милая , но мне больше нравится в середине и справа  настоящее воплощение сексуальности в моем понимании

Обновлено 09/12/14 16:48:

Виктория  Лопырева:

- Без нее никак? / - Без нее незачем.// М.Велоер. О любви #СпокойнойНочиМалыши #СелфиОтСкуки #ТипаЯтакаяВсяИзСебя #НуВыПоняли #ТомныйВзгляд #ДелатьБылоНечего #Спать

Все все время спрашивают, как нам удается совмещать графики и семейную жизнь? Ответ прост: на расстоянии люди острее понимают свои чувства и больше скучают друг по другу

Обычной дорогой иди необычно...(с)

Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердца

Обновлено 09/12/14 16:53:

Михаил  Терехин: 

Позанимался вес растет

Обновлено 09/12/14 16:59:

Анна  Седокова:

Так они и жили. Их самолеты разлетались в разные страны , их телефоны ловили разных операторов . Их разделяли стены, но они всё равно разбивали их на пути друг к другу .

Любить - это ничего не требовать взамен.

Знаю, не похожа на себя. Но артист должен меняться,а человек расти. Каждый выход за рамки означает шаг вперед. Назад я идти не собираюсь. Не в моих правилах. Значит сложно , но #тольковперед.

Я приглашаю Вас на мой концерт. Очень хочется , чтобы вы увидели и узнали больше. Как я пою, чем я живу, что я чувствую ... Каждый раз это начало .

Обновлено 09/12/14 17:01:

Нет сна

Продолжаем по ночам развивать логику и интуицию как выясняется, моя -даже в квесте меня не подводит.сегодня прошли отделение милиции 1995 года за 53 минуты

Когда за окном такой мороз, дома хочется надеть что-то тёплое и уютное...жаль, что только утро так быстро закончилось и я уже на работе

Я - натура увлекающаяся  если мне что-то нравится, меня не остановить сегодня "взяли" хранилище за 51 минуту

Кто это напросился со мной на работу??

Приятно видеть себя на обложкахЧитайте моё интервью в новом выпуске журнала #starhit#ялюблюсвоюработу#ялюблюсвоюжизнь#дом2насейшелах

Обновлено 09/12/14 17:09:

с победой локомотив  на игре не смогла быть быть из-за работы, но была уверена именно в таком результате!!!  #тольколокотолькопобеда#тольковперёд#женафутболиста

Кто ходит вместе в магазин - тот мы

Скоро моя жизнь и лента приобретет совсем другие краски...а пока #режимтерминатор

Да, я - в вечернем платье, а мой муж в кепке - но это не мешает нам любить друг друга, и прекрасно проводить время

Нам  как всегда не хватило 3х часов, мы едем дальше  #люблюсвоихподруг

Обновлено 09/12/14 17:13:

Алена  Водонаева:

Сегодня пол дня по детским делам. Новый садик выбран. Сегодня ездила, решала все вопросы. Начинается новая история, новый подход к образованию и новый режим. Я пока самостоятельно занимаюсь всеми вопросами, но очень надеюсь, что когда-нибудь, в этой жизни, у нас будет няня  Кароч весело живем, выглядим поэтому тоже весело.

Вредный завтрак

Не нежно по вашим лентам, нежным характером и декабрем. А я вас люблю

Субботний выпуск Дуэли. И наша игра с Ирой Бариновой закончилась счетом 4:2 Ира очень хорошо держит защиту, поэтому мне с ней невероятно сложно было фехтовать. Я прям устала, помню. Адски. Кстати, я дала интервью для Super.ru на тему Дуэли. Там же ответила на ваши самые часто задаваемые вопросы и поговорили про рейтинги шоу. Кто смотрел этот выпуск? Что скажите? Лично я собой недовольна, несмотря на то, что выиграла поединок.

Меня очень удивляет и расстраивает, что у проекта такие низкие рейтинги. Его постоянно переносят с одного времени на другое, чтобы подгадать более выгодный момент, мне теперь самой даже удобнее смотреть «Дуэль» в Интернете. Я думала, что это шоу вызовет резонанс в стране, это ведь первое в мире шоу о фехтовании, но, увы, не вызвало. Также, как когда-то на «Первом канале» и проект «Вышка». Обидно, что в нашей стране людям интересны только такие шоу, где какой-то яркий праздник, как «Танцы со звездами», а к спорту интереса нет никакого. Они лучше посмотрят поединок двух пьяных мужиков на вилле «Каникул в Мексике» или на поляне «Дома-2», чем на дуэль Запашного и Емельянова. Я думала, что если в нашей стране стали столько уделять внимания спорту и что столько денег вложили в этот проект, то рейтинги должны быть внушительные.

Сплю и кофе. Садик, и два билета на Плющенко

Обновлено 09/12/14 17:16:

С мужчиной на шоу приехали ) Мужчина: - Мам, ну а где рэперы тут?

очень красивое и красочное шоу #снежныйкороль мы с Бо сегодня посмотрели. Были в восторге от разбойников и от волшебной белой кареты конечно же. Могу с уверенностью сказать, что в 4 года ребенок уже с интересом наблюдает и воспринимает действие на сцене ( льду ). Когда мы ходили в цирк пару месяцев назад, внимание сына иногда убегало. Сегодня же не отрывался. И даже бутерброд съели в антракте  Все по-взрослому. Единственное, что Богдану не понравилось в шоу, это то, что на льду не было рэперов  Дались они ему сегодня эти рэперы. Что за ??? Видимо наши осенние походы на Кравца, Гуфа и СТ надолго оставили впечатления у ребенка. От себя скажу, что Снежный король это очень красиво, мощно и зрелищно. Идеально для похода с детьми: все волшебно и сказочно.

Не хотела даже комментировать эту тему, но судя по всему придется дать ответ.

 Начну с того, что самое желтушное, лживое и дешевое издание СтарХит снова страдает от отсутствия материалов для печати, потому как обычно пишет х…рь несусветную, тупую и даже близко не имеющую ничего общего с действительностью.

 Тупые, примитивные, скучные и скудоумные люди пишущие материалы, я надеюсь вы отлично гульнёте на свои честные 500 рублей заработанные на этой "сенсационной" заметке. Мне кажется шеф редактор этого издания пролетает где-то над гнездом кукушки, раз ваще не следит за тем, что подается в печать. Как может не волновать репутация издания? Ну вот как не стыдно систематически быть лузерами, лохами и пи….лами?

 Итак! Слава Пантеров! Да, когда-то в сорок первом году, у нас был роман. Да, после того, как мы расстались мы не общались. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими и я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! В плане дружбы, в данной ситуации, принцип поменялся. С Пантеровым мы сейчас действительно дружим. Так случайно получилось. В конце августа, Славка подставил свое плечо и очень неожиданно помог ( Чем смог, тем и помог  ) Очень поддержал, был рядом, в очень не простой для меня период... За что я очень благодарна и за что ценю и уважаю! Мы дружим три месяца. А дальше уже наше дело.

 Что касается остального вранья написанного в этой дер...мостатье: про личную жизнь Пантерова - ложь! Про мою личную жизнь - ложь! Я ни с кем не расставалась в октябре! С конца сентября до конца октября, я не расставалась со шпагой и что такое "личная жизнь" я забыла! В нашей с сыном квартире, живем только мы с сыном и ночующего у нас Пантерова, мы еще ни разу не видели ( избавь Господь от такого счастья  ) И да, кстати, все эти комментарии типа от "друзей и знакомых" - это смех на палочке. Неужели на это кто-то еще ведется? В нашем окружении и уж тем более среди друзей, долб…бов раздающих комментарии - нет! Это к слову  Всем мир!

Обновлено 09/12/14 17:20:

Малинская  и  Кононович:

один из принципов моей жизни и один из ключей к успеху: никогда Не делать того, от чего у тебя не рождается истинный восторг в душе ! И делать то, что вызывает эйфорию и от чего просто захватывает дух!

Процесс создания красоты

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

18:14, 9 декабря 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 207

Аватар

"Ужасно скучаю без дочи, без ее вкуснейших памперсов"....без памперсов?...что?? "С первым днем сырокопченой зимы вас"- какой, какой зимы?

Аватар

я ж говорила, Буз беременна!! щечки появились, волосы отрасли, и что то я прям искренне рада за нее.. вламывает она как лошадь

Аватар

"Не нежно по вашим лентам, нежным характером и декабрем." Что это значит?

D

Рогов красавчик, только фотки с лифта бабские, да и у Терехина тоже дебильные селфи...

D

а мне вот интересно, Терешина ведет обсер тех, кто написал, что она выглядит старше своего пацана....ну так Таня если ты выглядишь старше, чем он, на много при чем,тебе что должны написать то...интересно, когда тебе будет полтинник, а ему сорок, насколько ты ему нужна станешь, не задавала себе вопрос....мамуля Королевой это все!!! я думала это восковые фигуры, но кто ее мамуле, фигуру эту сделает, то ж заслужить надо, как Микки....а по мне, так Погребняк очень даже ничего...ну и что, что переделанная, по крайней мере без перебора, пока....процентов 70 москвичей перекроенных,надутых и натыканых, хоть маленечко ходит....просто чет у вас мода скрывать об этом, а по сути ну и что тут такого, ну и сделала, зачем оправдываться перед всеми....Водонаева шавка прям...не понятно откуда приехала, порнухи с клоуном - Меньщиковым полный инет, ну звездааааа, салага с Питера и тот не вывез ее, гонору море, а сама никто

Подождите...