Певица, прогуливающаяся без мейк-апа и фантастической одежды, с удовольствием исполняла роль няни, развлекала малыша и вообще открыла свою почти неизвестную поклонникам сторону - вполне человеческую.

image

В сети прошел слух, что Леди Гага, номинированная а получение трех наград Brit Awards, откроет церемонию дуэтом с Бейонсе. После "грязного" перфоманса с Элтоном Джоном, от двух американок ожидают грандиозого шоу, правда, сами певицы информацию еще не подтвердили. Сама Бейонсе не номинирована на Brit Awards.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga стала няней

20:54, 6 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 9

Аватар

они такие милые))прелесть!)

G

Одно могу сказать совершенно точно: она мне не нравится!Не зависимо от того, наркоманка она или нет....Это лично МОЕ мнение.... Ее песни мне нравится..некоторые...но смотреть на нее мне не приятно...Эпатаж?!мне кажется, что границы должны быть во всем...да и внешность у нее далеко не айс...Хотя, если мы о ней говорим и о ней пишут..значит она хорошо делает свое дело...

L

Ей идет быть мамой) Они похожи на семейную пару!

H

карапуз классный, но понятие няня и леди гага - это вещи несовместные, обнюхается чего-нибудь и ребенка где - нибудь потеряет, оставит, уронит и т.д. , если только дать подержать и то под присмотром... кстати, на первой фотографии она мне чем-то нашу агузарову напомнила..

Подождите...