Для начала, по всем законам жанра, надо упомянуть, что пост не несет никакой смысловой нагрузки, так "потрындеть". Этих леди на Сплетнике очень хорошо знают по-отдельности. А вот в тандеме мы их еще не рассматривали. Но для тех, кто с ним еще не знаком, сначал кратко о каждой по-отдельности.

Снежана Георгиева

38 лет, жена бизнесмена Артема Зуева (по словам самой Снежаны у него несколько бизнесов, в том числе строительство доступного жилья, подробнее о его деятельности Вам расскажет Гугль), мать 10-ти летней Сони и 4х-летнего Гоши, со-владелица клуба Chateau De Fantomas и ресторана Bruce Lee.

С детьми

С мамой и Гошей

С мужем (кстати мужа Снежана почти никогда не показывает. Но совместные фото все же есть, если интересно, можно сделать на эту тему пост, или допольнить этот. И еще одно кстати - у него сегодня день рождения).

Елена Лихач

Возраст неизвестен, замужем за Андреем Скочем (Википедия представляет его очень приличным человеком - российский предприниматель-миллиардер, депутат Государственной думы, член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, суровая сплетниковская правда говорит, что связь с известной ОПГ не обошла Андрея стороной). Где-то говорится, что у Елены трое детей, но недавно видела информацию, что четверо. До брака встречались около 10 лет, ну просто они не могли пожениться, потому, что Андрей был слегка женат в этот период. Всего у депутата Скоча - 9 детей (где-то говориться, что 10).

Не нашла ни одной фотографии с мужем или со всей семьей, нашла вот это (на Сплетнике кстати), судя по всему тут Елена с дочками.

Отдельно фото мужа:

Дружат девушки давно.

День рождения Елены на Лазурном берегу этим летом

Летний отдых 2014 (две семьи часто отдыхают вместе).

Совместные фото с мероприятий

Девушки даже любят одинаковые наряды

Ад для активиста Peta на Олимпиаде в Сочи

Обновлено 08/12/14 21:29:

Дополняю разжигания дабы!

Обновлено 08/12/14 21:58:

По просьбе читателей, фоточка втроем, Лена, Артем (муж Снежаны), ну и собственно сама Снежана. День рождения клуба Фантомас - 17 ноября 2014

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская дружба светских львиц

23:08, 8 декабря 2014

Автор: barbara

Комменты 233

Аватар

Ничего про них не знаю. Блондинка кажется сначала страшненькой зубаткой, а потом начинает ощущаться энергетика. Она центр каждого фото. Интересная тетка, наверное, с огоньком. Брюнетка себе, кажется, нос подправила, но очень хорошо! самую малость в длину и спинку сузила, а как родной, и, если что - можно фотками старыми бросаться, мол, все так и было.

Аватар

Мне Снежана больше нравится. Более аристократично выглядит. Есть класс.

Аватар

У девочки на последнем фото из чьего меха шубка?

Аватар

Лихач эффектная дама

S

хехе, Снежана похожа на Лизу Готфрик из Киева.

Подождите...