Все публикуемое в данной серии постов является неподтвержденными голливудскими слухами и сплетнями, фактически ничего не установлено. Поэтому каждый верит или не верит Энти в силу своего желания, будем объективными))

Друзья этого молодого иностранного актера уровня А-лист весьма обеспокоены его новыми отношениями с этой певицей. Все дело в том, что девушка зависима от наркотиков и желает, чтобы ее бойфренд/звезда популярной молодежной франшизы, регулярно присоединялся к ней в ее развлечениях.

(Robert Pattinson/FKA Twigs)

На одной из последних вечеринок, этот известный актер/участник популярного телевизионного шоу увел с мероприятия Дину Лохан, предварительно захватив с собой выпивки на 20 тысяч долларов. Организаторы вечера нельзя сказать, что были этому рады.

(Norman Reedus "The Walking Dead")

Этот актер уровня В-лист, прославившийся благодаря подростковым фильмам, уверяет, что провел праздничные дни со своей девушкой в собственном доме. Однако на самом деле они не провели вместе даже часа, ведь совместные снимки перед праздниками были постановочные, а все выходные девушка была в доме своих друзей, откуда актер забрал ее по пути в аэропорт, где их ждали папарацци, чтобы сфотографировать "влюбленную пару".

(Zac Efron/Sami Miro)

Действительно ли эта популярная молодая певица целовала эту девушку? Может наша знаменитость бисексуальна? Или она все же предпочитает представительниц своего пола? Нет, нет и.. нет. Печально вас расстраивать. Но на следующей неделе вам станут известны подробности взаимоотношений нашей звезды с этим парнем, которые расставят все по своим местам!

(Тейлор Свифт/Карли Клосс/Matt Healy)

Эта знаменитая певица, которой еще не исполнилось даже 35 лет, снова оказалась претенденткой премии Грэмми в нескольких номинациях. Но среди них не оказалось той, которую наша звезда особо желала. В итоге разразился скандал. Певица связалась со своим продюсером, с руководством своего рекорд-лейбла и публицистом, возмущаясь, как такое могло произойти..  Наша героиня действительно верит в то, что несмотря на уже полученные Грэмми и те номинации, в которых она заявлена на предстоящей церемонии - они не отражают истинную значимость певицы в музыкальной индустрии. Поэтому она хочет получить награду именно в этой номинации.

(Бейонсе, номинация "Record of the Year")

Эта певица уровня В-лист, которая знаменита своим участием в реалити-шоу гораздо больше чем своей карьерой, рассказала друзьям, что у нее совсем недавно случился выкидыш. Наша героиня была беременна от этого обаятельного иностранного актера из А-лист, у которого итак есть дети от нескольких женщин. 

(Леона Льюис/Хью Грант)

Репутация этого юного певца уровня А-лист находится на грани краха. Все дело в том, что после проведенной ночи с моделью, девушка обвинила его в изнасиловании и обратилась к своему представителю, чтобы засудить молодого человека. Сейчас юристы нашей знаменитости и адвокаты модели пытаются уладить ситуацию.

(Джастин Бибер)

Эта известная ведущая из В-листа популярного долгоиграющего шоу уровня А-лист, бывшая модель, на днях переехала в дом престарелой знаменитости, в надежде, что мужчина подпишет договор, согласно которому месяц проживания нашей героини в доме звезды будет приносить телеведущей дополнительные пару миллионов долларов в ее копилку. Это не первый подобный договор, составленный ее юристами. Таким образом она зарабатывает на безбедную жизнь.

(Падма Лакшми)

Эта знаменитость прославилась еще будучи ребенком, с тех пор ее имя крепко засело в А-лист даже несмотря на то, что девушка больше не снимается в кино. Пару ночей назад она была замечена нюхающей одну за другой кокаиновые дорожки в компании своего некогда телевизионного отца.

 (Ashley Olsen/Bob Saget) 

Эта нелюбимая многими реалити-звезда уровня А-лист на одной из последних вечеринок была поставлена в неприятную ситуацию. Официант показал ей сделанные в эту ночь снимки, на которых было запечатлено, как отчим нашей знаменитости развлекался с мужчиной. Работник заведения сообщил нашей героине, что "пока не решил, что делать с этими снимками"..

(Kim Kardashian/Bruce Jenner)

Эта актриса из А-лист при заезде в отель попросила не переключать звонки от ее мужа в ее номер. А когда супруг знаменитости попытался обойти этот запрет и связаться со своей женой, она выключила свой мобильный и попросила достать ей безконтрактный одноразовый телефон, чтобы сделать все необходимые звонки.

(Reese Witherspoon/Jim Toth)

Практически все актеры со съемочной площадки популярного комедийного сериала хором говорят этой известной актрисе, что стоит повременить с рождением ребенка. Коллеги нашей героини пытаются достучаться до нее, утверждая, что муж нашей героини совершенно не подходит на роль заботливого отца и вообще не заслуживает того, чтобы девушка от него рожала. Может быть знаменитости стоит наконец прислушаться к совету друзей?

(Kaley Cuoco-Sweeting "Big Bang Theory")

Во время тура, приуроченного к премьере  нового фильма, режиссером которого выступила эта знаменитая актриса уровня А+, в помещениях для интервью и у фото-уоллов специально по просьбе актрисы поддерживается пониженная температура воздуха. Немногие знают для чего это сделано. Благодаря такому решению, актриса может надевать одежду с удлиненным рукавом не вызывая подозрений, таким образом пряча от глаз публики следы от игл на сгибах локтей.

(Анджелина Джоли, "Несломленный")

Они просто были слишком пьяны. Именно это отвечают наши герои, когда им задают вопрос, как же это могло произойти. Юная сестра знаменитой модели из А-лист переспала с ее мужем, также знаменитостью с именем уровня А. Самое интересное, что провинившиеся действительно уверены, что такое объяснение произошедшему сработает, ведь прошлое знаменитой модели тоже было отнюдь не кристально чистым. Кажется на данный момент, модель - единственная, кто пока не знает, что произошло между ее мужем и младшей сестрой.

(Лотти Мосс/Кейт Мосс/Джейми Хинс)

Этот телевизионный актер из В-лист, прославившийся благодаря ролям в двух легендарных сериалах и, вероятно, претендующий на премию Эмми в следующем году, женат. Однако это не помешало ему втайне от супруги представить друзьям свою новую девушку, которая еще даже не окончила колледж.

(Chris Noth "Law & Order"/Mike Logan; "Sex and the City"/Mr. Big)

Эта талантливая исполнительница впадает в ярость, когда слышит имя исполнителя, который должен был стать соведущим нашей героини на популярном шоу. Она рассказывала, что этот певец является женоненавистником, и в какой-то момент он перешел все границы в оскорблении женского пола (прим. : мужчина грубо высказался относительно темы изнасилования). В итоге наша героиня пообещала, что если однажды ей придется работать с этим человеком, то она окажет необходимое влияние на руководство шоу, чтобы этот парень был уволен. Учитывая, что слава и влияние певицы гораздо серьезнее, чем у этого певца, не удивительно, что теперь он не принимает участие в проекте.

(Гвен Стефани/ Си Ло Грин, шоу "The Voice")

Еще недавно этот иностранный актер с именем в А-листе был известен своей любовью к сексу без обязательств. Вплоть до того, что в прошлом месяце произошла нелепая ситуация, когда наш герой ночью привел домой девушку, а утром, отправившись за кофе познакомился с другой и пригласил ее к себе. Когда знаменитость и его спутница пришли в дом актера, предыдущая девушка все еще находилась в его постели. Мужчина не растерялся и попросил задержавшуюся поскорее удалиться, что она и сделала. А новая знакомая осталась развлекаться с нашим героем.

(Майкл Фассбендер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Пост воскресного дня!

23:09, 7 декабря 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 261

Аватар

Про Бибера не верю, готовых ему отдаться моделей немало, да и мне посчастливилось поговорить с ним, он неплохой мальчик, хоть и потерянный.

Аватар

Думаю, что у Фасси серьёзные проблемы с эротоманией, в "Стыде" прям себя сыграл. Жаль его, сексоголики на самом деле несчастные люди.

Аватар

Господи, ну кого Бибирёныш может изнасиловать? Вы сами-то верите в свою сплетню? Посмотрите на это детское личико, загляните в эти бездонные невинные глазки :))) А вот про Фасси охотно верю. Только терпеть его не могу. Единственное, что он у меня вызывает - это рвотный рефлекс. Девки, что вы в нем нашли?

Аватар

думаю, что твигз вместе с паттинсоном дуют траву, не более)))

B

неужто про Джоли правда ? как же можно так хорошо выглядеть, когда наркоманка ???? не худоба ее, а кожа лица - свежа и прекрасна!

Подождите...