Маша Малиновская считает, что человеку можно и нужно избавляться от недостатков собственной внешности, тем более, когда эстетическая медицина находится на таком уровне: нос, грудь и губы – не щедрый дар природы, а результат работы пластических хирургов.

image

2. Донателла Версаче - никогда не скрывала тот факт, что тратит огромные деньги на поддержание достойного внешнего вида. Жаль, что сейчас стареющая дива напоминает жертву пластических операций, а ужаснее всего смотрятся накачанные силиконом губы, на фоне которых носогубные складки видны еще отчетливее.

Алекса - оправившись после осложнений от операции по увеличению губ, юная Алекса наверняка согласится, что это развлечение наносит существенный ущерб здоровью.

image

Джессика Симпсон - звезда прошла процедуру по увеличению губ протеиновыми инъекциями. Результат не понравился поп-диве, и она во всеуслышание призналась, что весьма жалеет о содеянном, ведь раньше ее лицо выглядело куда более привлекательным.

image

Юля Волкова - некоторое время назад заметно изменилась в лице, приобрела как минимум десяток лет сверх своего возраста. Юле сделали татуаж бровей и закачали в губы силикон.

image

Линдси Лохан - Решив в очередной раз сменить цвет волос, а заодно сделала себе несколько инъекций коллагена. Теперь ЛиЛо счастливая обладательница абсолютно новых «губок бантиком».

Мисс Россия-2004, Виктория упорно отказывается признавать участие пластических хирургов в работе над своей внешностью, но взглянув на нее сразу задаешься вопросом: настоящие ли губы у нее?

image

Дженис Дикинсон - делала липосакцию, корректировала размер талии, увеличивала грудь, меняла форму губ, а уж сколько «уколов красоты» было, первая супермодель и сама не помнит.

image

Вирус «увеличения губ» принимает угрожающие масштабы: он добрался и до мисс Вселенная. Непонятно, зачем на это пошла та, чья красота признана всем миром?

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачное применение силикона

19:16, 6 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 11

V

Лучше бв Лило себе силикон в лоб закачала)))

Аватар

без этих вмешательств все выглядели намного милее .....

Аватар

Дуры бабы, бабы дуры)

Аватар

Я обычно про людей гадости не говорю и стараюсь если что не нравится промолчать,но щас прям не могу) Какое же у Лопыревой тупое выражение лица! Что в ней красивого,никогда не пойму,не лицо,а лаваш

Аватар

Бедная Алекса,какая же она ужасная с этими губами..

Подождите...