Торжественное мероприятие, собравшее много именитых гостей и медиа-персон, прошло в банкетном зале отеля Four Seasons Moscow. Роскошные интерьеры гостиницы на один вечер превратились в настоящий средневековый замок. Наполнить бокалы шампанским гостям в welcome-зоне предлагали серебряные леди-фуршет, в конце расположилась таинственно растворяющаяся в дыму проекция, а музыкальное оформление вечера создавало струнное трио. Атмосферой мистики и таинственности был окутан и сам зал. Сцену оформили в виде кованых ворот, которые по команде открыли люди-статуи, и зазвучали первые аккорды песни.

Ведущий Александр Олешко задавал дружеский тон мероприятия. Актер и телеведущий не переставал искрометно шутить и тепло общаться с собравшимися в зале гостями. Александр представил съемочную группу, трудившуюся над видео, а затем вызвал на сцену присутствовавшего в зале Михаила Гуцериева.

- Я всю жизнь писал стихи, и некоторые из них оказались востребованы в музыкально-лирическом плане, - рассказал поэт. - Я познакомился с Наташей Королевой совсем недавно, и это уже вторая наша совместная работа. Успех песни – на 50% заслуга исполнителей, на 25% - поэта, и на 25% - композитора. Музыку написала Виктория Кохана, очень молодой и очень талантливый автор. Наташа – совершенно необычная женщина, источник радости и красоты, а Маршал – мой давний друг. Так что тут все сложилось. И надо отдать должное режиссеру, который снял такое красивое и качественное видео.

Не обошлось и без сюрпризов: в середине вечера один из столов в зале стал подиумом для страстного танца. Специальный номер поставил участник шоу «Танцы со звездами», призер чемпионатов Европы Артем Лялин. От неожиданного хореографического этюда публика была в восторге. Завершилась презентация традиционным для такого повода концертом: Александр Маршал и Наташа Королева вживую исполнили хит «Порочен я тобой» и еще несколько песен, после чего счастливые артисты больше часа давали интервью и с удовольствием фотографировались.  

Среди гостей мероприятия были замечены мама Наташи Королевой Людмила Порывай и муж Сергей Глушко, президент Культурного Фонда «АРТЭС» Александр Достман, кинорежиссер Егор Кончаловский, народная артистка России Лариса Долина, главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская, певец и композитор Сергей Ревтов, промоутер Артем Горный, продюсер Сергей Балдин и многие другие.

P.S. Пост о съемках клипа и собственно сам ролик ожидайте в ближайшее время, а также взрывной пост о новом занятии - Мамы Люды)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Презентация клипа Н.Королёвой и А.Маршала "Порочен я тобой"

01:20, 4 декабря 2014

Автор: Sashka_kmv

Комменты 44

Аватар

Они в жизни оба хорошо смотрятся, похудели, помолодели... Но в Клипе из Маршала сделали какого-то престарелого Иванушку-Дурочка.... Клип просто адский... И песня просто адская...

Аватар

Михаил Гуцериев заработал тучу бабла, стало скучно, пишет стихи оптом)))) п.с. Королева могла бы быть дивой, если б ее одеть в другое, причесать по другому, но главное - чтоб она молчала, она ж рот откроет, а оттуда горилка, пампушки, Вечера на хуторе близ Диканьки. Я не против этого, ибо с этими пампушками она органична.

Y

я поняла на кого похожа мама Королевой.На фею Тинкербел, только в преклонном возрасте. Наташа прекрасно выглядит

Аватар

юбка у синего нечта устрашающе прозрачна.

A

Наташа отлично выглядит. Похудела что ли??? Прическа ей идет. Мамаша ее мрак и ужас. Похожа на старую цирковую мартышку. Простите

Подождите...