«Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты — пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

Источник: SUPER

Обновлено 03/12/14 17:09:

  У резидента «Comedy Club» роман с капризной подружкой Ивана Макаревича

Не один выездной фестиваль «Comedy Club» не обходится без любовных приключений закоренелого холостяка БАТРУТДИНОВА. Причем его новая пассия горит желанием выйти замуж.

Началось все с невинной шутки. Во время представления звезд на записи спецвыпуска «Комеди Клаб» ведущие Мартиросян и Воля поинтересовались у Настасьи Самбурской, о чем она мечтает, что на сердце у нее, так сказать. Актриса, вошедшая в историю современного ТВ как исполнительница роли Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» (ТНТ), смущенно заявила:
- Замуж хочу! Мужчины, если кто хочет, я живу в отеле «Балтик-Бич», номер 4…
Не дав договорить барышне секретные цифры, резиденты тут же начали ей искать жениха. Предложили танцора и хореографа Евгения Папунаишвили, которому когда-то приписывали страстные отношения с Ксюшей Собчак.
- Нет. Его не надо! - отрезала Настасья.
- Почему? Видный, опытный, веселый, - развел руками Паша Воля.
- У него волос нет!

  Тут уже в разговор вступил Женя:
- Это у меня на голове волос нет, а вот…
Самореклама танцору не помогла. Поехали дальше - сосватали волосатого бизнесмена, у которого, по его уверениям, и деньги, и яхты, и спичечный заводик под Тулой. Не прокатило. И Самбурская тихонечко так, осторожненько спрашивает:
- А Тимур Батрутдинов не женат?
И тут же, как черт из табакерки, появился главный герой этой заметки и, приобняв Настю за талию, стал ее откровенно снимать. Как он это умеет.
С того вечера парочка стала неразлучной. А настроение у актрисы значительно приподнялось. Не зря, наверное, пишут про Тима газеты, что в постели он горяч и находчив, хотя иногда, говорят, и бывает слишком быстр.  Как Батруха с моей подругой Кристиной сексом занимались, видело пол-отеля. Это было что-то! - откровенничала с вашим корреспондентом Диана Трунова, которая старается не пропускать ни одного фестиваля «Comedy Club». - Тимура затащить в постель - особого ума не надо. Главное - напористость и большие сиськи. Кристина рассказывала, что в порыве страсти Тимур пообещал, что женится на ней, отвезет на Мальдивы и сделает звездой. А как переспал, так даже через пару дней забыл ее имя. Ко мне Батр тоже подкатывал. Но я отказала - мне Гавр нравится, хоть он и женат. Все парни из «Комеди...» на этих сборищах ведут себя как на мальчишнике. Ну, вы понимаете, о чем я...  Не беремся судить, что там Тимур Каштан Батрутдинов нашептывал в порыве страсти Самбурской, но развести ее на мимолетный секс, как она сама говорит, непросто. Человек должен сильно нравиться, да и вообще абы с кем она не ляжет. Видимо, Тимур зацепил девушку нехило.
Про Самбурскую известно, что когда-то она была любовницей Ивана Макаревича (сына главного «машиниста».), а до того, как стать актрисой, работала диспетчером такси, охранницей и училась на парикмахера. Своим идеалом до встречи с Тимом называла Хавьера Бардема. Успела отметиться откровенной съемкой в мужских журналах.  Тимур в общении с девушками применяет самые яркие эпитеты
К слову, Батрутдинов не в первый раз встречается с кавер-герл - девушкой с обложки. Одно время его связывали интимные отношения с Родилиной Самбриш, тоже звездой «Плейбоя».
Улетали из Юрмалы Настасья и Тимур вместе. Коллеги подтвердили мне, что в Москве они продолжают встречаться.
- Настя у нас знает, чего хочет. И главное - кого! Есть большая уверенность, что они и в загс пойдут, и детишек нарожают, - в один голос говорят подруги актрисы.
Поживем - увидим. Ведь про Тимура каких только гадких сплетен не ходит. Но он уже наверняка понял, что быть женатым и с детьми - гораздо круче, чем считаться лишь звездой голубого экрана.

Автор: блогер Денис Попов, дата публикации 24.05.2014

Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимур Батрутдинов новый герой реалити-шоу "Холостяк"

18:18, 3 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 130

B

а он разве не ГЕЙ?!!

Аватар

Пора, Батр, пора.

Аватар

Че то он мне сексуальным никогда не казался , скорее смешным таким. Я на Бульдога Харламова все время смотрю как тетки с ним без смеха в постели, я бы глядя на его лицо описалась. А Тимур на какого то щенка такого смешного похож, не думала что он прям плейбой

Аватар

нуну...)

Аватар

омг. опять издеваются. батрутдинов - гей на 100%

Подождите...