Комменты 49

Аватар

А мне Камалию очень жаль( она делилась своим горем, что никак ребеночка не может родить( вот где горе(( и вправду " богатые тоже плачут"((( никакие деньги не помогают(( Ну, а что вкуса у нее нет, так это, наверное, не исправишь))) это в крови у нее )все блестящее, накладное да побольше и с платформой)))) цыганщина , что тут еще сказать( Мария Погребняк хорошо ведь выглядит для мамочки троих деток! Ну губы это ладно! Зато какая фигурка!!! Да и мысли вроде в порядке! Про Кристину Сысоеву кроме слов удивления у меня нет( ну мне искренне жаль, что она считает ЭТО красивым) ну они вообще с мужем такие похожие, что, когда они вместе на фото есть ощущения , что это не люди , а куклы) музей мадам Тюссо одним словом)) Вывод один: не всегда деньги в помощь! Чаще всего ничего хорошего не приносят( а жаль, ведь это мощный инструмент, которым в хороших руках можно сделать много добрых дел!

Аватар

Английский у нее wtf!!!:)

Аватар

О! У этих дурочек в следующем году все хорошо должно быть. Этож их год-год деревянной овцы))) мужчины видать тоже непроходимо тупы ибо одно дело один раз засунуть член и другое делать из этих представительниц ацццкого трэша спутниц жизни...

Аватар

Кристина Сысоева!!! !!!!!!!!!!! очаровательна!)) она теперь моя фаворитка, она круче эмиви я считаю.

Аватар

Кстати, Захур уже был женат. У него дети от первого брака взрослые уже. Все это не помешало ему через 3 месяца после знакомства с Камалией взять ее замуж. Точно любофф! В "Богатые тоже плачут" они про себя все рассказывали и показывали.

Подождите...