Сейчас фотографии ЛиЛо одна хуже другой и дело не в фотографах. Девушка пьет, принимает запрещенные препараты, "надувает" губы и экспериментирует с весом. Итог не утешительный. Потасканный вид, лоб в складочку, волосы сосульками. Но так было не всегда. В инете полно красивых фоток Линдси-блондинки, но я больше люблю ее рыженькой. Комментарии к фото еще писать не научилась:( ЛиЛо успешная комедийная актриса. Играть милых, простых девчонок ей не составляло ни какого труда. Способствовало этому и ее внешность «хорошей девушки». Она начала музыкальную карьеру. Подростки ЛиЛо боготворили. Но ее такая слава не устраивала. Линдси бесило когда журналисты называли ее королевой тинэйджеров, она не желала быть примером для подражания. Роковая красотка, современная Мэрилин Монро, опасная и коварная искусительница, ей хотелось таких комплиментов в свой адрес. ЛиЛо много работала над этим. Надо отдать должное ее советчикам и наставникам. Это замешанный в грязных делишках отец, сильно перекроенная мамаша, которая считает, что алкоголь это совершенно нормально и подружка диджей, чье перекошенное от гримасы лицо совершенно одинаково на всех фото. Думаю что этот последнее время постоянно сморщенный лоб ЛиЛо позаимствовала как раз у нее. Как говорится, с кем поведешься. Я очень надеюсь, что она полюбит себя такой, какая она есть и начнет опять сниматься в кино. З.Ы. на фото она очень разная. На некоторых напоминает Меган, на некоторых Юлю Волкову из Тату..., но уж лучше их чем Донателлу Версаче) Обновлено 06/02/10 04:44:

Обновлено 06/02/10 10:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошая девочка ЛиЛо. старые фотки

06:31, 6 февраля 2010

Автор: polezenka

Комменты 15

Аватар

У нее конечно уже характерная печать алкоголизма на лице.Это кстати неисправимо.Даже если человек завязал.

Аватар

раньше была такой милой малышкой..

Аватар

Девочки, можете мне, не особо сведущей, объяснить, как можно "надуть" губы, а потом "сдуть"? Это просто припухлость проходит или закаченный гель можно удалить?

Аватар

а я почему то восторга ее не разделяю.. мне глаза залепило все ее веснусчатое тело кожа..как будьто сыр маслянный.. не могу я назвать пегую кожу такую красивой.. хотя как актриса она мне оч интересна....

S

может, еще за ум возьмется. она хорошая девочка, просто с родителями не повезло.

Подождите...