В кругах сплетниц бытует заблуждение, что  ̶н̶а̶ш̶и̶ ̶п̶о̶е̶з̶д̶а̶ ̶с̶а̶м̶ы̶е̶ ̶п̶о̶е̶з̶д̶а̶т̶ы̶е̶ ̶п̶о̶е̶з̶д̶а̶ ̶в̶ ̶м̶и̶р̶е̶ ТП исключительно российское явление, не имеющее аналогов за пределами России. 

Разрешите представить вам Ксению Чумичеву, вице-мисс Швейцарии какого-то лохматого года, а ныне модного блогера, модель и ..кхм.. экономиста. Злые языки поговаривают, что в инвест-банк барышня попала благодаря дружбе с тогда уже женатым вундеркиндом JP Morgan Тоддом Биллианом, а последующие контракты на рекламу случились по рекомендации других ..кхм.. коллег, но мы же не станем верить сплетням?

Как и любая жительница Швейцарии, Ксения до одури любит статусные фотки с утиными губами и неправдоподобным прогибом в пояснице. Только не подумайте, что барышня ищет спонсора. Желтая газетенка Daily Mail как-то намекнула на предприимчивость нашего экономиста, но позорно обсчиталась как минимум на два порядка; как ни крути, Великобритания небогатая страна, особенно если сравнивать с Эмиратами.

Но вернемся к модельному таланту мадмуазель Чумичевой. Для своего блога "Передоз чиксами" она фотографирует только самые шикарные интерьеры и автомобили, не забыв при этом засветиться в кадре в скромной позе советского туриста. Вот парижская эйфелева башня, жаль не вся в кадр попала, а вон я, в пыжиковой шапке и фирменных джинсах. Круто, правда?

Ксения и чужие транспортные средства

Ксения и сумки

Ксения и пчелы

Ксения и груди зависти: нету, есть, позвольте нам самим убедиться

Ксения и гуманитарная программа "секс в обмен на продовольствие"

Поддержка отечественного производителя

Где-то на периферии сознания маячит фен

Ну и на десерт. Фанаты Айн Рэнд, трепещите. 

ch.tilllate.ком

websta

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм швейцарской ит-герл

17:09, 3 декабря 2014

Автор: Neuilly___

Комменты 231

R

Мне не очень нравится силиконовая красота, но молодость же)

Аватар

Фу, как же ж надо любить деньги, чтоб с такими противными дядьками спать?

Аватар

эмм не увидела ничего сверхуродливого..а вот текст какой-то театральный, как будто героиня поста мужика увела у автора того же поста..

Аватар

Не каждому так везет...

N

Шесть там языков или один матерный по фото судить не берусь. Опишу лишь что на фото разглядеть и слепой сможет. У девушки проблемы со вкусом. Личико симпатичное, но " аграрное" ( мадамбирюлево, сорри за плагиат, но очень нравится это Ваше выражение). И она к тому же везде ужасно накрашена,ей бы изюминку своему лицу грамотным мейком придать, а она наоборот своими нижними стрелками упрощает и без того простое. Выбор одежды тоже прямо в лоб, очень неевропейски она выглядит, а скорее как наша провинциалка. Если бы мне ее фото показали, ни за чтобы не сказала, что вицемисс Швейцарии, скорее Нижних Утюгов. Не увязывается с ее образом большие мозги, даже если они и есть, то почему не применились в своему внешнему виду?

Подождите...