1.Маша Распутина Российская певица. Использует сложный вокальный прием, также отличается яркими образами. За свою карьеру выпустила 8 студийных альбомов, в работе над которыми ей помогали известные русские композиторый и поэты-песеники – Максим Дунаевский, Аркадий Укупник и Леонид Дербенёв.

2. Екатерина Стриженова Российская актриса театра и кино, телеведущая.

3. Катя Лель российская эстрадная певица Родилась в городе Нальчике Кабардино-Балкарии. Там прошли её детство и юность, там же она окончила музыкальную школу и музыкальное училище.

4. Анастасия Волочкова бывшая балерина Мариинского и Большого театра, актриса. Лауреат многих премий. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии.

5. Татьяна Терешина Россиская эстрадная певица. Участница группы Hi-Fi .

6. Жасмин Российская поп-певица. При финансовой поддержке мужа Жасмин начала свою карьеру с композицией «Так бывает» и одноимённого клипа на неё в начале 2000 год.

image

7. Лера Кудрявцева Российская киноактриса, телеведущая. Работала на канале Муз-ТВ, ТНТ, ТВ-6, а также снимается в кино в эпизодических ролях.

image

8. Анастасия Заворотнюк Российская актриса театра и кино, телеведущая.

image

9. Николай Басков российский певец (тенор), заслуженный артист России, Народный артист РФ.

image

10. Эвелина Бледанс российская актриса театра и кино, певица.

image

Обновлено 05/02/10 22:42: по просьбе "сплетниц" добавим 11 место в этот список, думаю Собчак не против!!!!, Итак: 11. Оксана Федорова. В 2001 году стала победительницей конкурса «Мисс Россия», в 2002 году — конкурса «Мисс Вселенная».

image

Подпишитесь на наш
Блоги

10 самых безвкусных звезд, по версии Ксении Собчак

00:33, 6 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 35

Аватар

В принципе всё правильно)

Аватар

А как Ксюша сама одевается!!!! не зря ее фотка все-таки на первом месте)))) Шапокляк - другое не приходит на ум когда видишь такое)))

Аватар

ну Стриженова все равно даже и с этими джинсами лучше всех одевается из этого списка. Кстати ей не все делает ее сестра знаю что она очень любит блузки от Armani.

Аватар

Кроме Стриженовой-согласна со всеми.

A

10 звезд, которые не успели отхватит себе того стилиста, который одевает Ксюшу:))

Подождите...