фестиваль искусств "Славянский базар-2008" В семействе Пресняков—Подольская не делят обязанностей и не устают друг от друга, даже если не расстаются 24 часа в сутки. Они просто привыкли все делать вместе. После трех лет совместной жизни Владимир, романтик по натуре, до сих пор готов петь серенады и бросать к ногам любимой охапки цветов.

А вот Наташа как мудрая женщина обустраивает очаг, а если надо, умеет поставить на место даже такого мужчину, как Владимир Пресняков.

В 2005 году на съемках программы «Большие гонки» произошла знаменательная в жизни певицы встреча. Наталья познакомилась с певцом и композитором Владимиром Пресняковым. Романтические отношения перерасли в настоящую любовь и новый творческий союз.

Летом 2007 года парочка тайно сыграла шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, однако в России такой брак не считается законным. С тех пор многие ждали, когда же влюбленные станут мужем и женой не в шутку, а всерьез.

Официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало после возвращения с музыкального фестиваля "Новая волна" в Юрмале, за ужином в ресторане. Подольская, конечно же, приняла предложение.

"Новая волна 2008" Певец всегда настороженно относился к брачным узам. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять отношения. Единственный его законный брак - с дизайнером Леной Ленской - закончился разводом. А вот для "фабрикантки" Наташи Подольской это первый брак.

концерт "Новые песни о главном" Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из самых красивых и счастливых пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные всегда вместе приходят на концерты и вечеринки, согревая окружающих своими улыбками. Они с удовольствием позируют фотографам вместе и не стесняются проявлять свои чувства на людях.

конкурс красоты "Мисс Москва - 2009" Владимир делает необычные подарки будущей супруге – он подарил ей тропический остров, а точнее, сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. Целых семь дней пара провела на необитаемом райском кусочке суши.

Также Наталья Подольская в одном из интервью рассказала о своей семейной жизни: — Глядя на ваших коллег, можно сказать, что семейный тандем — большая редкость. Как вам поется рядом с мужем? — Замечательно. Я понимаю, что он достиг гораздо больше меня в творчестве. Мне до него еще расти и расти, но ведь я еще молода. У меня есть время. К тому же Володя всегда восхваляет мои таланты и считает, что я самая лучшая певица на этой Земле. Он никогда резко не критикует, просто указывает на какие-то недостатки. В то же же время я могу сказать: «Вовочка, сейчас это так, но в следующий раз постараюсь сделать лучше». Хотя был у нас период, когда он говорил: «Если ты наденешь это платье, я с тобой никуда не пойду». Но, слава Богу, мы это переросли. Я ему вежливо объяснила, что так делать нельзя. — Не подавляет он вас своим звездным авторитетом? — Обычно, когда люди живут вместе, начинают прививать друг другу комплексы. Не так одета, не так поешь. В общем, все не так. Мужчины подавляют своих женщин. В итоге они не знают, что говорить, как выглядеть… У нас с Володей этого нет. Он мои промахи превращает в достоинства. Например, выйдет какая-то статья с ужасной фотографией. Я в таких случаях могу расплакаться, а он скажет, что ему нравится. И так во всем.

— Обычно любовь меняет, озаряет женщину. В чем это проявилось у вас? — Я почувствовала, что не хочу больше петь о грустной любви. Все мысли материальны. Когда я спела «Жар-птицу», Вова переживал, потому что там были такие слова: «Стал ты просто посторонним для меня». Муж решил, что это в его адрес, и стал говорить, что он для меня посторонний. Помню, я и сама расстроилась. С тех пор сделала вывод: если в песне и будут печальные слова, то посвящаться они будут какому-нибудь далекому персонажу. Может, поэтому так долго ждем стихов на песню для нашего дуэта. Хотим, чтобы они были о радостной любви.

— Если у вас все же случаются разногласия, кто первым идет на уступки? — Я. Хотя иногда и Вова. Но в последнее время надолго не ссоримся. Поссорились и быстро помирились. Не дуемся друг на друга. Залог нашего семейного счастья в любви. Мы и вправду очень любим друг друга.

— Рано или поздно приходится делать выбор между карьерой и семьей. Готовы ли вы к такому испытанию? — В жизни нужно меньше жертвовать, иначе это перерастает в упреки. Сейчас много возможностей решить такие проблемы «без отрыва от производства». Например, у меня не отнимает много времени уход за домом. У нас есть домработница, которая приходит два раза в неделю и убирает всю квартиру. Я не держу в руках тряпки и пылесос. Утюг — в случае крайней необходимости. Не занимаюсь стиркой. Приготовлением пищи — только в свое удовольствие и на радость Вове. Если появятся дети, няни сегодня — члены семьи. Но самое главное — реализоваться и в личной, и в профессиональной жизни. Иногда наши старики говорят: «Я прожил жизнь зря». Мне бы не хотелось в старости терзать себя мыслями о том, что я чего-то не сделала в этой жизни. — Когда задумываетесь о детях, кого больше хотите — мальчика или девочку? — Мечтаем о дочке. Об имени пока не думали, надо, чтобы она появилась.

— Вы ведь даже семейное гнездышко обустроили? — В нашей квартире живем больше года. Чувствуем себя здесь как дома. Все сделано по нашему вкусу. Периодически происходят какие-то обновления: то картину откуда-то привезем, то вазочку, статуэтку, кастрюльку. Вот недавно в третью комнату, которая еще не обустроена, купили стенку. Уже пару дней стоит. Мы ходим туда, как на экскурсию, и водим гостей. Все идеи обсуждали вместе, но в основном, глобальные вещи решал Вова. Процесс должен его заводить, а я в такие моменты просто нахожусь рядом.

Также Пресняков и Подольская записали замечательную песню, которая называется "Ты со мной", меня эта пенся реально "трогает") Я тебя не хочу терять.....

А как вам эта парочка Сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

23:51, 5 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

P

пресняков забавный)) а наташа милая, смешливая и довольно неглупая девочка.

Аватар

да..попала Натали в масло...уцАпилась..коготками...даже нос новый слепила... за уборщицу в доме за кухарку..за...."..Но самое главное — реализоваться и в личной, и в профессиональной жизни"с нянькам...с кухарками..с уборщицами..и папиком который за ручку ее водит в "професиональной жизни".. ..умничка девочка.... или тётенька...хваткая.. правда я ее тут в клипе впервые услышала... а вот Пресняков как раз занял свою нишу на эстраде...свою не громкую, но оч особенную..и любпытную... во всяком случае в прошлой своей проф. деятельности...

Аватар

Как пара они мне нравятся! Наташа милая девушка.

Аватар

а мне они просто безразличны... какие-то они совсем никакие и совершенно забытые...

Аватар

не люблю их почему то, но то что они достаточно давно вместе - заслуживает уважения

Подождите...