Новость, мягко говоря, не новая, но на Сплетнике её, вроде, не было. :)

В декабре 2014 года французская актриса Людивин Санье ("Все песни только о любви", "Бассейн", "Любовь без пересадок", "Двойник дьявола") и её спутник жизни, режиссёр Ким Шапирон, ожидают появления на свет своей второй дочери. Беременность актриса не афишировала, однако её появление на премьере комедии "Лу" в конце августа этого года сказало всё за себя: короткое лёгкое платье актрисы обтягивало её округлившийся живот, а невероятно сияющий вид свидетельствовал о переполняющей её радости. Кстати, по иронии судьбы Людивин Санье в "Лу" сыграла роль... матери 12-летней девочки-подростка.

                                                           Август 2014

                                                               Октябрь 2014

Для 35-летней  Людивин Санье это уже третий ребёнок: в 2005 году, будучи в отношениях с актёром Николя Дювошелем, актриса родила дочь Бонни, но Санье и Дювошель, к сожалению, разошлись вскоре после появления девочки на свет. Тем не менее, после расставания они остались в хороших отношениях.

                                  Людивин Санье и Николя Дювошель

Последовавшая за расставанием новая встреча, на этот раз уже не с актёром, а режиссёром - французом вьетнамского происхождения Кимом Шапироном, - была совершенно неожиданной. Влюблённые неразлучны с того самого момента, как познакомились, их свадьба прошла абсолютно незамеченной для широкой общественности. Супруги признают, что совместная жизнь двух творческих людей бывает нелегка, но сходятся в мнении о том, что близость их интересов смогла заложить крепкую основу для отношений. 12 января 2009 года Людивин Санье и Ким Шапирон стали счастливыми родителями малышки, которую назвали Ли-Лан. И вот, спустя 5 лет, они снова в ожидании появления на свет дочери. Как говорит сама Людивин, рождение девочек - "её специальность".

          Людивин Санье и Ким Шапирон на прогулке с дочерью Ли-Лан

                                                    Людивин Санье

                                                       Ким Шапирон

Немного о муже очаровательной француженки: на счету 34-летнего режиссёра несколько клипов рэп-исполнителей, 1 короткометражка и  3 полнометражных картины. В 2006 он снял фильм ужасов "Шайтан" с Венсаном Касселем в главной роли. В 2009 на экраны вышла криминальная драма "Загон для собак", одержавшая победу на Tribeca Film Festival в категории "Лучший начинающий автор игрового кино", а в 2014 режиссёр представил публике ромком "Секс по предоплате", неоднозначно оценённый критиками. Ким Шапирон - также один из создателей творческой организации Kourtrajmé, снимающей короткометражки и клипы. Kourtrajmé, поддерживаемая такими французскими звёздами, как Венсан Кассель и Матьё Кассовиц, тем не менее, часто критикуют: в творениях группы регулярно царит атмосфера жестокости и агрессивности пригородов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Людивин Санье скоро снова станет мамой

19:40, 28 ноября 2014

Автор: krisstalinna

Комменты 3

Аватар

что у нее с бровью? красивые у нее мужчины, особенно первый муж хорош

Аватар

на некоторых фотографиях Людивин похожа на Блейк Лайвли) второй муж ее красавец. а так-она такая расслабленная француженка. мягкая. и новость отличная-доооченька родится.

Аватар

Шапирон у нее красавец!

Подождите...