Один из московских банков через суд потребовал от Тимати, нашего Black Star (настоящее имя - Тимур Юнусов - ред.) вернуть кредит, сумма которого составляла миллион долларов, сообщается на сайте Дорогомиловского районного суда столицы.

  В общей сложности кредитное учреждение требует вернуть около 410 тысяч долларов, в сумму входят основной долг и неустойка.

  Предварительные слушания по гражданскому делу назначены на 11 декабря.

Источник: VESTI.РУ

Обновлено 28/11/14 17:44:

а вот комментарии самого Тимати: "Я узнал об этом с утра, поскольку начались звонки от прессы. На самом деле я давно обслуживаюсь в «Метробанке» и нахожусь в замечательных отношениях с этой конторой, но никаких кредитных соглашений у меня нет. Это стопроцентная ошибка. Я уже связался с представителями банка, и они тоже не могут понять, в чем дело. Я не скрываю, что я там обслуживаюсь, но никаких историй с судом нет и быть не может — это, повторюсь, ошибка".

  Шкандаль, одним словом )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Банк судится с рэпером Тимати из-за долгов по кредиту

16:37, 28 ноября 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 49

Аватар

Тиман Шишковой даже ниче особого на др не подарил.. терь понятно почему

Аватар

ну он может продать свой Бугатти Вейрон как раз столько и стоит 400 тыс долл примерно

K

Сложился пазл теперь с этими наездами на Билана - пропало совсем к чуваку внимание, надо всеми средствами пиариться, чтобы с банком расплатиться.

Аватар

ну я понимаю, был бы это обычный клерк с заработком 20000 рублей в месяц, но Тимати? неужели не было возможности вносить ежемесячный платеж?

Аватар

ну как же мне смешно!!!! Тимооооон!)))))))

Подождите...