Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за ним. Затем голливудский актер покинул балкон, а его жена, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Ожидающие сенсации папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали супругов на камеры.

Журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: "Конец! Брэд ушел". Как отметило издание Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались. Более того, они покинули Австралию на разных самолетах, и на премьере своего фильма в Лондоне Джоли была без сопровождения супруга.

Ранее появилась информация о том, что именно в Лондон до недавнего времени хотели перебраться жить Джоли и Питт. Их выбор пал на таунхаус в Мэрилебоне стоимостью около 40 миллионов долларов, недалеко от известного ресторана Chiltern Firehouse. Представитель агентства недвижимости рассказал, что интересующий Анджелину и Брэда дом – двухэтажное здание с пятью спальнями в новом развивающемся жилом районе для богатых и знаменитых.

В нем предусмотрен стеклянный внутренний лифт, связывающий два этажа, а собственный винный погреб уже заполнен редкими винами на сумму около 160 тысяч долларов. На крыше и террасах таунхауса раскинулся сад площадью более 500 квадратных метров. В пристроенной студии есть спальня, кухня и ванная комната, ее можно использовать для персонала или в качестве детской. Главная люкс-спальня особняка больше, чем многие квартиры в Лондоне. Столовая вмещает до 16 человек и кинозал.

Стивен Конвей, председатель и главный исполнительный директор продаваемых домов, сказал: "Жилище идеально подходит для большой семьи, поскольку имеет пять спален, огромные возможности для комфортной жизни и семейного пространства. Мы провели поиск агентов, которые работают со знаменитостями и людьми с высоким уровнем дохода, и нашли покупателей". Специалисты полагают, что недвижимость в Лондоне нужна звездной паре в связи с ростом киноиндустрии Британии. Большой дом семье необходим, ведь в ней шесть детей.

Главным убежищем пары считают особняк Chateau Miraval на юге Франции, где актеры поженились. Камнем преткновения при покупке недвижимости в Великобритании были высокие налоги. Только за гербовый сбор на жилье паре придется заплатить почти три миллиона долларов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Питт прилюдно довел Джоли до слез.

13:40, 26 ноября 2014

Автор: Sunnyaugust

Комменты 126

Аватар

Все кто тут пишет ядовитые коменты, наверное никогда не ругались со своей второй половинкой.

Аватар

хахахааххахаххаха! небось луком мазала глаза, "актриса". сто процентов пиар перед новым фильмом. они отвратительны.

Аватар

Целуются - показуха, ругаются - опять показуха, на балкон вышли поболтать - показуха!)) сплетник такой сплетник) и действительно, где кадр, где она затягивается, а?

Аватар

ну есть теперь о чем поговорить :)

Y

ну и цирк. все это показуха

Подождите...