На последней неделе моды, в Париже Ульяна выгуляла очень необычное для нее платье. Ало-красное, похоже на пачку балерины и такое же короткое. Сплетницы разнесли в пух и прах странное платье, от Дамбаттиста Валли, между прочим.

Не могу понять идет ей или нет, но знаю где она его взяла. В 2011 году Наталья Водянова устраивала Балл Любви в особняке Валентино, где был благотворительный показ платьев красного, белого и черного цвета от ведущих дизайнеров. Русской публики было очень много, платья разлетелись как горячие пирожки, деньги от продаж пошли в Фонд Обнаженные Сердца. Ксюшенька тоже поучаствовала и купила за 10 тыс. евро платье и каракулевую шубку от Ульяны Сергеенко)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна в красном

12:31, 26 ноября 2014

Автор: gauhar

Комменты 55

Аватар

Почему то улыбается с плотно закрытым ртом. Такое ощущение , что стесняется.... Худоба балерины, но платье не идет Ульяне, слишком завышенная талия, такое ощущение, что это ее размер, но не ее рост. (хотя видно дизайн такой платья)

S

Первый раз я подумала-что все таки ничем она не лучше Боньки здесь, и мейк с разным тоном лица и плечей..... И, что свои платья закончилиь? ... Уже не дизайнер или еще дизайнер?

D

Ощущение, что платье несоразмерно, словно его сняли с ребенка и надели на взрослого - корсаж слишком короток, подол тоже, талия "уползла" вверх. На какой-нибудь юной особе смотрелось бы более органично, а так - оставляет впечатление, что его владелица отчаянно пытается казаться моложе. Тут кто-то уже заметил, что с балетками смотрелось бы круче. Согласна! Такое критическое мини с высокими кабулками отдает вульгарностью. Слишком много открытого тела - это тоже вульгарно.

Аватар

Сергеенко слишком "немолода" и "тяжеловесна" для этого платья, а туфли еще больше усугубили эффект. вообще, ей очень не хватает легкости и естественности, она вечно пыжится из последних сил и это все портит.

M

Под фото где Лена Мира И Ульяна хочется подписать : " чем лучше дела на личном фронте - тем теплее женщина одета!")))

Подождите...