Мне нравится стиль одежды наших известных балерин. Они одеваются оригинально, ярко, иногда даже живописно и всегда нескучно. Не по американским или парижским стандартам, а как-то так по-русски, с упором в художественность.

Предлагаю полюбоваться этим своеобразным стилем в моей подборке.

Пост о стиле Дианы Вишневой был прекрасный, но я его слегка дополню.

И мой любимый образ:

Диана с Ульяной Лопаткиной в повседневной жизни...

... и на светском мероприятии.

Далее стиль Ульяны Лопаткиной, собственно:

И мой любимый образ:

Ульяна и Светлана Захарова:

И стиль Светланы Захаровой:

Стиль Илзе Лиепа

Мария Александрова

Евгения Образцова

Екатерина Шипулина

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль русских балерин

19:27, 27 ноября 2014

Автор: Snowden

Комменты 91

Аватар

бл_, это Пиииии_ДЕЦ!!!!

Аватар

Мне понравилось, как вы написали - одеты по-русски. Вот без всякого уничижения, это так и есть, очень по-русски. Да, всегда было и есть равнение на Европу, простота равно элегантность, поэтому это все кажется аляповатым и безвкусным, и, может быть, так оно и есть, но лежит душа русского человека к этому, и ничего не поделаешь) Даже не хочется их за это укорять. Один прокол в наряде - это ляп, а когда все такое - это стиль уже, наверное. А ля рюсс, нет, просто рюсс)

Аватар

мне нравятся-красиво! и очень хорошо,что они не одеваются как в стиле бомж-стайл. не тот полет. вся эта мода-тренды...это так-ерунда. обожаю Ульяну. нравится стиль Илзе. Евгения Образцова очень мила-нежнейшая красавица.

Аватар

Стабильно хорошо одета только Ильзе. У остальных есть удачные наряды, но это скорее случайность.

Аватар

я тоже не понимаю, чего на балерин набросились. Ну есть неудачные выходы, но у кого их нет? со вкусами ведь не спорят! А вообще у балерин особая грация...хоть в фуфайку наденут, а смотреть все равно приятно.

Подождите...