~~После очередной коллекции, выпущенной российским дизайнером Беллой Потемкиной, в адрес ее одноименного бренда с новой силой начинают поступать обвинения в плагиате. Наряды 30-летнего дизайнера невольно напоминают блогерам платья отечественного бренда с мировым именем Ulyana Sergeenko, при этом сама Белла отрицает каждое острое слово, сказанное в ее адрес. Теперь поддержать свою подругу Ульяну Сергеенко решила и Ксения Собчак, не поскупившись на слова и посвятив целую страницу критике Потемкиной в традиционной рубрике журнала SNC — Trashsetters.

— Сегодня у нас в гостях «модный дизайнер» Донна Белла «Не, ну а че такого» Потемкина! Прославилась тем, что недавно угрожала какой-то визажистке за 10000 рублей, — упоминая эксклюзивное расследование SUPER, пишет Ксения. — Тем не менее, по-прежнему считает себя не только Беллой, но еще и Донной! Также отзывается на кличку «Идеи просто витают в воздухе». Ульяна Сергеенко для бедных и слепых! 

~~К слову, сама Потемкина заявляет, что ее дело требует гораздо большего усердия. «Я, простите, закатав рукава, реально одеваю людей! В моем ценовом сегменте, сами понимаете, гостей гораздо больше, а следовательно, больше труда, больше мне шить приходится. Мне недостаточно сшить одно платье Haute Couture. Я реально пашу по 18 часов в сутки, чтобы создать какую-то ценность для людей. У меня задача в два раза сложнее, чем у Ульяны!», — откровенничала Потемкина в интервью SUPER.

Однако, несмотря на однозначное отношение Собчак к дизайнеру, стилизовала показ Беллы Потемкиной на Неделе Моды Mercedes-Benz ее подчиненная — фэшн-директор журнала SNC Оксана Он.

Обновлено 25/11/14 19:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак раскритиковала дизайнера Беллу Потемкину

20:58, 25 ноября 2014

Автор: Sunnyaugust

Комменты 77

Аватар

да уже все перешили по 100 раз!!!

Аватар

Слог Собчак, как она сама выражается, - за гранью добра и зла. Я не за цензуру тоталь, но какое-то уважение надо иметь не к читателям, так хоть к самой себе. Современных журналистов порой просто противно читать. Главред зато. *сарказм*

Аватар

Они все отвратительны : и Собчак, которая не брезгует унижать и оскорблять людей, выдавая это за остроумие; и все эти "дизайнеры"; и все то, что они делают.....

Аватар

Неужели трудно самой что то придумать и удивить всех. Зачем тратить деньги и время, что бы потом так все ее ругали. Глупые.

Аватар

Не перевариваю всех этих телок, которые придумали быть дизайнерами на деньги мужа. И Белла или как ее туда же, и Ульяна за ней, и как ее Юлия Янина пусть догоняет. Да для меня Юдашкин в сто раз круче, чем эти все. Накипело.

Подождите...