Вторая часть марлезонского балета... Пока Боня, как тут справедливо заметили, по традиции все отрицает, не изменяя себе, Друян выкладывает ее письмо. Оно действительно трогательное и при всем моем сомнительном к ней отношении, Вику мне жаль. Выкладывать чужие письма - низко. С другой стороны, низко врать и отрицать правду, как Боня. Друяна считай вынудили на этот спорный шаг. Хотя опять же опровергала не Боня, а ее загадочный представитель.  Может, Боня вообще не в курсе. Что думаете, сплетницы? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Низкий поступок Друяна

18:25, 25 ноября 2014

Автор: Zamira

Комменты 90

M

Это явный фейк.

L

не мужской поступок(((((. мерзкий поступок, такой же как и он сам((((((

Аватар

чес слово не была поклонницей бони, не следила за ее "творчеством" особо, но не пойму, че так накинулись то на нее все, то что не пустили на показ, то еще что-то, ну понятно ж, что каждый сам как может достигает "вершин лондонского дна" (с) она ничем не хуже и не лучше остальных.....

Аватар

Бонька, не плачь

Аватар

На сплетнике скандалы с Боней цикличны: сначала сплетницы пишут, что она (возможны варианты: глупая, содержанка и тд), потом кто-то обижает боню, и сплетницы пишут: БЕДНАЯ БОНЯ! потом проходит время, боня опять делает х...ню (или просто постит тп-картинки в инстаграм), и все повторяется))

Подождите...