Комменты 121

Аватар

ну и чем её стиль отличается от Волочковой? ) похоже у всех балерин с одёжой беда )

E

Если честно, всегда думала, что она молоденькая девочка, лет 25-27, а тут 38!!!! Стиль спорный, одного не могу понять - зачем она себе в лифчик ваты подкладывает. Я видела фото, где она абсолютно плоская, то нормально для балерины, но на некоторых фото прям бюст 2-3 размера.

Аватар

Люблю не зависимо от ее нарядов. Артистическая неординарная. Но вчера на вечернем Ургаете, наряд был очень спорный, очень, не понравился и думаю подпортил впечатление....лучше пусть будет не так экстримально...

Аватар

меня безмерно восхищает Вишнева-балерина, но стиль... нет тут никакого стиля (впрочем, Лопаткина и Захарова тоже одеваются... гм... причудливо и особым вкусом не страдают, а услугами стилиста не пользуются, судя по всему). Одевается она в основном у Парфеновой, выглядит зачастую довольно странно. Но очень многое скрадывает ее обаяние, которого море, ее прекрасный физИк, манера двигаться и прочее. Честно признаться, Вишнева-женщина и особенно красивой мне не кажется - в отличие от ослепительной Вишневой-балерины.

Аватар

Диана идеальна. Я ее люблю. Подписана на ее инста, после всей феерии жоп и сисег ее элегантные фото - отдых для глаз

Подождите...