Сплетницы, а вот и новая бомба! хохо Бонита по привычке все опровергает. Я не я, кучка не моя, словом, классическая Бонька, или Боня такая Боня! 

Персона 34-летней Виктории Бони вновь оказалась в центре всеобщего внимания. На этот раз поводом к обсуждению телеведущей стало заявление ивентмейкера Михаила Друяна в декабрьском номере журнала SNC. В интервью Ксении Собчак знаменитый антрепренер признался, что ему поступило предложение о сотрудничестве от экс-участницы «Дома-2». По словам одного из самых влиятельных людей на светской арене, просьба скандально известной телеведущей стать ее пиар-агентом сейчас находится у него на рассмотрении. «Все-таки у нее в «инстаграме» миллион триста тысяч фолловеров, а у тебя всего лишь миллион сто», — подколол Друян интервьюера в лице Собчак. 

SUPER связался с представителем Виктории Бони, который опроверг слова главного устроителя праздников Москвы.

— Мы требуем, чтобы Друян опубликовал официальное обращение Виктории к нему с ее почтового ящика. Это бред какой-то! Очередная провокация и вранье. Новая история из разряда тех, что случилась с Викторией недавно и которую вы, кстати, размещали, — пояснил SUPER менеджер Бони. — Если Друян не предоставит нам доказательств своих слов, мы будем подавать на него в суд. То, что это подстава, видно невооруженным глазом. В очередной раз эти люди пытаются пропиариться за счет Вики и устроить скандал. Вы хоть понимаете, что это за история? Вы же понимаете, с кем Друян вел этот диалог. Повторюсь, это очередная провокация — Вика ни с кем не общалась и не переписывалась.

Напомним, это не первый конфуз, главной героиней которого оказалась Виктория. В январе 2014 года вся страна обсуждала скандал между телеведущей и кутюрным домом Ульяны Сергеенко, на показ которого по случаю Недели Haute Couture Боню не пустили в Париже. Представители Сергеенко объяснили свою позицию, а после Виктория Боня разразилась критикой в адрес дизайнера, а также журналиста Мирославы Думы. В мае 2014-го экс-участница «Дома-2» была раскритикована редактором журнала SNC Ксенией Собчак ибританским изданием Telegraph за дурной вкус и ношение подделок мировых брендов. В то же время ее постигла очередная неудача в светской жизни: девушку не пустили на борт яхты дизайнера Роберто Кавалли, где проходила закрытая вечеринка с участием мировых звезд. Осенью Виктория вновь ославилась в прессе благодаря скандалу вокруг ее эротического прошлого.

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня: «Друян врет и пиарится за мой счет!»

15:11, 25 ноября 2014

Автор: aliona

Комменты 110

Аватар

Ей уже 34? В прошлом году было 35

Аватар

а у собчак скоро от обсуждения и осуждения и трепа обо всех и вся челюсть до пяток вырастет

Аватар

Мы с подружкой общались с ней летом, просто подошли в клубе на курорте, подруга у меня очень уж общительная) так вот Боня очень мила , приветливо с нами , незнакомыми ей девицами, поболтала, никакой спеси или понтов

Аватар

лучшая защита -нападение, а Боня всегда отличалась большой серливостью..

Аватар

Bljadi, они всегда такие беспринципные, не устаешь удивляться. Не удивлюсь, если и забеременела барышня старым добрым методом Анжелы Ермаковой.

Подождите...