Об этом обмолвилась одна из главных участниц комедийного проекта — Дженнифер Энистон. Во время «Шоу Грэма Нортона» на телеканале BBC популярная актриса, исполнившая роль Рейчел Гринн, не исключила возможность появления в эфире NBC специального эпизода Friends, приуроченного к большому юбилею — 20 лет с момента выхода первой серии.

Энистон отметила, что если это все же произойдет, то хорошо знакомая по 1990-м годам шестерка друзей на этот раз предстанет совершенно в новом свете — сильно постаревшими, но не утратившими прежнего обаяния. Может быть, появление женской части актерского состава на «Шоу Джимми Киммела», где Дженифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу разыграли импровизированную сценку в фирменных декорациях, было всего лишь репетицией? Осталось дождаться, когда к Рейчел, Монике и Фиби присоединятся Чендлер, Росс и Джоуи.

Сериал «Друзья» шел на канале NBC десять лет и был удостоен шести премий «Эмми». За десять сезонов каждый из главных исполнителей заработал в общей сложности $ 100 миллионов. 6 мая 2004 года последний эпизод только в США посмотрели больше 50 миллионов зрителей. В разное время в сериале засветились несколько десятков таких знаменитостей, как Брэд Питт, Брюс Уилисс, Хью Лори и Джулия Робертс.

(с) elle.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон анонсировала новый эпизод сериала «Друзья»

14:36, 25 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 21

Аватар

Двадцатилетие первой серии случилось в сентябре. К двадцатилетию чего конкретно собираются приурочить эпизод, которые не только не снят, но и, похоже, не написан?

Аватар

Я была бы очень очень счастлива снова их вместе увидеть!! Любимый сериал!! Обожаю просто.. Никому еще не удавалось так засесть в сердце!!

Аватар

Господи, молю, чтоб это было правдой!! ну и еще чтоб дети в Африке не голодали, а так больше ничего не надо!!

Аватар

оооо, какая замечательная новость!!!!! Как раз сейчас в миллионно какой-то раз пересматриваю сериал)) мне бы хотелось увидеть всю шестерку снова вместе!)

Аватар

Очень страшно, что не оправдаются ожидания. Безумно люблю"Друзей", очень хотела бы увидеть ещё серии с ними, но ведь сериал в общем-то закончился, не будет ли продолжение слишком притянутым за уши?

Подождите...