Вдогонку к моему посту с фотографиями беременной Лив.

Из фактов: Дейву Гарднеру 38 лет (судя по инстаграмм davidgardner76) и он является одним из основателей агентства "Elite sports", проще говоря, спортивным агентом. Во всех зарубежных источниках Дейва именуют не иначе как "лучший друг Дэвида Бекхема". Они действительно часто тусуются вместе, и Гарднер является крестным отцом Бруклина. А спортивное агентство, которое основал Дейв, в свою очередь представляет Дэвида Бэкхема. Круговая порука:-)

В 2003 году Дейв женился на лучшей подруге Кейт Мосс Давинии Тейлор. Свадьба обошлась паре в 875 тыс. фунтов, шафером, конечно, был Дэвид Бэкхем. В качестве свадебного подарка папа невесты выписал молодым чек на 2 миллиона долларов. В 2007 году у пары родился сын Грей.

Давиния официально считается актрисой, но больше известна как богатая наследница папы-миллионера и тусовщица. В 2010 году с Гарднером они развелись после 7 лет брака с большим скандалом. Опеку над сыном присудили отцу, матери было разрешено видится с Греем только по выходным. Дэйв называет причиной развода "невыносимое поведение" Давинии и её тусовочный образ жизни. В то же время в прессе появились слухи о том, что в 2002 году тогда ещё мисс Тейлор, Кейт Мосс и актриса Сейди Фрост на вечеринке в лондонском отеле занимались сексом втроем. Давиния все эти слухи опровергала и настаивала на том, что просто недостаточно богата для Гарднера, который бросил её ради миллиардерши. Миллиардершей этой оказалась Стефани Доррианс, бывшая жена наследника Campbell’s soup. Встречались Доррианс и Гарднер всего пару месяцев. Вездесущие таблоиды писали, что Стефани действительно подарила бойфренду спортивный автомобиль, но он счел это слишком обязывающим. Также Дейву не нравилось, что Доррианс очень хочет попасть в тусовку Кейт Мосс и быть публичной персоной, а он не любит быть в центре внимания.

Дальше Дейв успел завести роман с Ритой Орой, а после, по слухам - с Келли Брук.

Гарднер, похоже, никогда не страдал от недостатка женского внимания

Дейв даже продолжает, несмотря ни на что, дружить с Кейт Мосс (говорят, в прошлом у них были и более близкие отношения).

В 2014 году Мосс познакомила Гарднера с Лив Тайлер.

Пара встречается несколько месяцев и уже ждут прибавления. Инсайдеры твердят, что Дейв и Лив безумно счастливы, у них все серьезно, он часто прилетает к ней в ЛА, недавно они вместе отдыхали в Испании. Хочется верить в их отношения: у пары много общего, оба вращаются в одной компании (их друзья - Стелла МакКартни и Кейт Мосс), но при этом не любят публичность, у каждого есть сыновья (Мило - 9 лет, Грею - 7). С другой стороны, у Лив уже однажды был мужчина, которого постоянно записывали в альфонсы...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дейв Гарднер

12:54, 25 ноября 2014

Автор: DNima

Комменты 33

Аватар

мне он понравился в новом фильме Бекхэма,где он с друзьями по Бразилии на байках колесил)) с Лив шибко быстро все. если смотреть по срокам..там залет чуть ли не на первом свидании.

M

Я фанат Лив Тайлер уже 20 лет и очень пристально слежу за ее жизнью, буквально даже сроднилась с нею, можно сказать. Так вот, могу сказать, Лив не разбирается в мужчинах. Абсолютно. Хорошо, что она не такая оторва, как ее мать, и осторожная, поэтому у нее более-менее приличный перечень мужчин, не более пальцев одной руки. Но она из тех барышень, которые будут смотреть в окошко в ожидании принца и годами оправляться от сердечных ран (привет, ДжейЛо!). Я была оочень недовольна ее выбором мужа, она была такой наивной, такой влюбленной, такой не замечающей дикий контраст между собой - такой невероятной красоткой, голливудской звездой - и музыкантом-неудачником, впоследствии при разводе полностью вычистившем ее квартиру. Их развод я ожидала. Чую здесь, она наступает на те же грабли: такая же одурманенная, сильно влюбленная, живущая только чувствами. Мужчина неприятный, темная лошадка, а его увлечение светскими красотками говорит о том, что он может быть двуликим, говорить людям то, что они ожидают, этаким хлыщем. И в то же время это противоречит его якобы "закрытости" и непубличностью. Если ему нужно только это - Лив для него идеальный вариант. Другую настолько закрытую роскошную красавицу-селебрити еще поискать надо.

Аватар

а может это из серии "сошлись два одиночества"? оба популярны, но любят уединенный образ жизни.. может это станет их совместным счастьем??? я всё еще верю в чудеса ))

Аватар

Какой он противный, скользкий тип

Аватар

Я так понимаю, Кейт от Гарднера деньги получает за то, что находит ему новых богатых или знаменитых подружек? Крайне неприятный тип. И что они только в нем находят?

Подождите...