natasupernova За выходные я получила множество вопросов от СМИ о том, знаю ли я, что моя мама торгует домашними пирожками. Для интересующихся напоминаю об интервью журналу Hello (№541), где я месяц назад уже "прорекламировала" мамины пирожки с картошкой, капустой и творогом. К тому же две недели назад этими же пирожками мама меня успокаивала, когда я волновалась перед моей речью на церемонии Женщина Года по версии журнала Glamour. История с пирожками началась, когда несколько месяцев назад мне позвонила мама и рассказала о своем новом хобби. Она очень переживала, что я буду ее ругать за то, что если об этом узнают журналисты, то могут не так понять. Я маму успокоила, что полностью ее поддерживаю и даже горжусь, что она не сидит сложа руки. Для меня к тому же это был очень положительный знак. Уже два года моя сестра Оксана посещает центр поддержки семьи, открытый Фондом "Обнаженные сердца" в Нижнем. То, что у моей мамы появилось свободное время, силы, новая энергия и желание работать я интерпретировала как следствие ее новообретенного материнского счастья: старшая дочь подарила ей нового внука, младшая дочь поступила в престижный университет в Вашингтоне и наконец-то средняя дочь тоже определена. Если раньше, когда мы созванивались с мамой, она часто жаловалась на то, что Оксане плохо, ей одиноко, у нее депрессия, то с момента, когда Оксана стала посещать наш центр, я мамино счастье чувствую через телефонную трубку. Она рассказывает, что Оксана сейчас гораздо спокойнее, счастливее, у нее есть друзья, общение и даже появился бойфренд (см. Hello)) Моя мама еще молодая, слава богу, здоровая женщина и я счастлива, что у нее наконец-то есть шанс вести нормальную жизнь. Моей маме очень важно чувствовать востребованной, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит. Очень было бы обидно, если бы из-за повышенного внимания СМИ, ей пришлось бы отказаться от этого маленького удовольствия. Спасибо вам, наши дорогие журналисты за поддержку отечественного производителя S)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова рассказала, почему ее мама продает пирожки

16:47, 24 ноября 2014

Автор: Valeri

Комменты 197

Аватар

Не сравнима с мамой писи. Мама писи дикие деньги требует и пытается выезжать на том, что пися дочь. Мама водяновой ходит ножками по парихмахерским и явно не трубит о том, кто ее дочь. И, скорее всего, ни страничку в инстаграмме, ни семинары "как испечь пирожок и выдать дочь за миллионера" производить на этот свет не будет.

Аватар

Наталья Водянова грамотный комментарий написала. Молодец!

Аватар

Наталья, умничка, такая дипломатичная и очень тактично объяснила ситуацию.Пироги это замечательно, я тоже на выходных замутила шикарные пироги с кислой капустой))

Аватар

да и пусть продает, коль спрос есть и при чем тут санкнижки? вот едешь на поезде и на остановках бабули пирожки продают, какие санкнижки, вы о чем? дальше, нижний не мск и спб, там ее наверняка все знают, тем более мама такой дочки! может потом столовчик какой нить замутят или кулинарию кстати конда я работала, к нам в офис с домашними обедами приходила семейная пара, фиг знает про санкнижки, но брщ и котлетки вау!

Аватар

да плевать. сами разберутся. уж точно от голода не помрут и из квартиры за неуплату никого не выселят.

Подождите...