Певица поделится с читателями сексуальным опытом

image

Анна СЕДОКОВА вернулась из Америки в Россию после затяжных каникул. Туда певица укатила подальше от поклонников, корпоративов, назойливых журналистов и похотливых олигархов не просто так. За полгода отсутствия она написала и издала книжку. В широкую продажу «Искусство соблазнения» по-седоковски поступит накануне Дня всех влюбленных.

image

- «Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что я - совершенство, - говорит Аня. - А вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, неуверенности в себе, проблемам. Вопреки всему этому я стала той, кто я есть. «Искусство соблазнения» - это советы всем, кто мечтает о счастье. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Как признается певица, все написанное в книге она сама опробовала на практике. Результат не заставил себя долго ждать - на безымянном пальце Седоковой снова блестит бриллиантовое обручальное кольцо. Украинский бизнесмен Максим, с которым она встречается больше года, сделал ей предложение, и совсем скоро парочка сыграет шикарную свадьбу. Дата события пока уточняется.

Цитаты из книги Анны Седоковой: Про курортные знакомства: «Ни в коем случае нельзя выглядеть так, как будто ты провела три часа перед зеркалом, собираясь на ужин. Очень забавно было вчера вечером у шведского стола видеть двух девушек, накрученных на плойку с килограммами лака, тени, разумеется, всех цветов, наклеенные ресницы и вечерние платья. За такими костюмами их практически не было видно, да, на них обращали внимание, но толстые тетеньки, а не симпатичные мужчины». «Я вижу, как девочки старались, как они хотят познакомиться с кем-то, как важно им это, а значит, жертвы они легкие! А таких мужчины либо обходят стороной, либо оставляют на потом, когда с более привлекательными и недоступными ничего не выйдет. Так что мужчина не должен видеть ваши глобальные старания». «Не собирайтесь в большие девичьи компании, да, это весело, но не перспективно. И конкуренция большая, и не каждый парень решится подойти к девушкам в количестве шести». Обновлено 05/02/10 14:40: Девочки!!!!! Срочником бежим в книжные!!!!А то не дай Боже всё раскупят!!!)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова написала книгу

16:31, 5 февраля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 24

Аватар

Анна Седакова написала книгу... А читать она случаем не выучилась? Как в анекдоте про чукчу, блин...

Аватар

больше всего меня порадовало то, что Аня считает себя совершенством, блажен, кто верует, воистину...

Аватар

Аня, лучше пой! Голос у тебя хорошой, в вот писательский талант...

Аватар

Грош цена этой книги. Неужели ее кто-то купит???

Аватар

судя по краткому содержанию, Седокова видимо как встала с постели продрав глаза так и пошла без плойки, платья, и косметики , налегке и с откровенным игнором в глазах искуссно, сооблазнять своего будущего мужчину...

Подождите...