Популярный телеведущий и юморист Сергей Светлаков выдал нелицеприятную правду о популярных комедиях производства канала ТНТ в разговоре с пранкером Вованом. Телефонный хулиган позвонил 36-летнему шоумену, представившись солистом группы «Звери» — Романом Билыком, с которым недавно у того случился конфликт. Светлаков ,не почувствовав подвоха, «признал» лидера «Зверей» и после обсуждения судебного иска по-свойски принялся делиться с певцом насущными проблемами в киноиндустрии.

http://life-star.ru/files/imagecache/scale_big300/svet_harl.jpg

В ходе разговора пранкер упомянул, что не считает свою музыку подходящим саундтреком для «говнофильмов» (Так их назвал Роман Билык в своем реальном интервью. — Прим.ред.)  Светлаков спорить с пранкером не стал, лишь заметив, что не считает такими картины собственной режиссуры. А вот художественная ценность продуктов, созданных коллегами — к примеру, популярной комедии «Самый лучший фильм» с участием Гарика Харламова, — и для самого Светлакова крайне сомнительна. 

http://torrentszona.com/torrents/images/Samyy_luchshiy_film_1_2_3-DE_2008-2011_DVDRip_1299219252-190371.jpg
http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4045569/RIA-369107-Originalc.jpg

— Я не готов с тобой спорить по поводу творческой составляющей, это мы делаем от чистого сердца и души, но у каждого будет свое мнение. Я горжусь фильмом «Горько» и фильмом «Выпускной», —сообщил пранкеру Светлаков. — Фильм «Горько» 4 миллиона людей посмотрели. Ты бы сначала фильм посмотрел, там ведь есть смысл, а то клеймо сразу поставил такое, а люди ведь это читают. У меня есть куча говна типа фильма со звездами ТНТ, для меня это не одно и тоже. 

— «Самый лучший фильм» ты имеешь в виду? — задал вопрос пранкер.

— Да, — согласился Сергей, — но это совсем другая организация, я работаю отдельно. Мы сейчас с Сашей Незлобиным снимаем и вкладываем все наши деньги. И создаем новый образ народного кино, это не кино для быдла. Там есть и мысли, там есть и все, но на языке, который будет понятен и людям из «Фейсбука» и «Одноклассников».

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20081220174650.GIF

cупер.ру. есть видео разговора, лень добавлять

Обновлено 22/11/14 16:14:

ссоры Светлакова и Ромы "Зверя"

После неоднократных возмущений адвоката Павла Астахова, который потребовал запретить к показу в кинотеатрах трейлер новой комедии Светлакова и Незлобина «Выпускной», вокруг фильма разгорелся новый скандал. 36-летний солист рок-группы «Звери» Роман Билык уличил создателей картины в незаконном использовании его хита «Южная ночь». Певец утверждает, что песня прозвучала в картине без разрешения автора. По словам Романа, продюсеры картины не раз пытались договориться с ним об использовании песни, но получили категорический отказ. Несмотря на это, они все-таки использовали композицию в трейлере фильма.

– Брать без разрешения песню – наглость и свинство по отношению к автору, – заявил в разговоре с SUPER сам Роман. – Полюбовно решать возникший конфликт мы не готовы, поэтому будет суд. Не все измеряется деньгами. Неуважительное отношение к чужому творчеству, наплевательское отношение на закон и на право автора давать или не давать свое произведение – вот что бесит. Мне неприятно, когда так поступают, тем более я писал эту песню не для дешевого и бездарного кино.  

http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-10/1412583889_fotor01006112418.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Светлаков назвал фильмы с Харламовым и актерами ТНТ "г"

18:10, 22 ноября 2014

Автор: konfeta

Комменты 43

I

Не смотрю и смотреть не буду

S

А шедевр Светлакова "Страна в Шопе" - это как он сам расценивает? По количеству гадостей, пошлостей, идиотских ужимок и бабских драк с отрубанием пальцев, откусыванием ушей и морем крови переплюнет даже треш-шоу Харламова и Батрудинова. После этого шоу Светлаков сильно упал в моих глазах.

Аватар

Не интересуюсь творчеством "Зверей",но если Роман и правда отказал Светлакову и Ко и в суд подаст на них,то репект ему. А Светлаков в творческом плане медленно,но верно скатывается в треш современного российского кинематографа. И если он думает,что его проЭкты чем-то сильно отличаются от проектов его сотоварищей то ТНТ,то он либо лукавит, либо от мании величия у него поехали настройки оценки собственных, пардон за мой французкий, высеров. пысы: очень порадовала фоточка,увиденная мною на просторах сети: двери какого-то российского кинотеатра и на них нелеплено обявление:"07 ноября вместо фильма "Интерстеллар" будет транслироваться фильм "Горько." И коммент автора фоточки:"Если ад существует,то это одна из его разновидностей" Короче,все это было бы смешно,если бы не было так грустно.

Аватар

С ценами на хорошие концерты совсем печаль, это да. В России три года подряд хотела попасть на Мацуева, но все никак не могла собраться силами и отдать ползарплаты, потом уехала в Лондон и сходила за 28фунтов (около 2000руб).

Аватар

Что "горько" что "выпускной" сорта г*вна.

Подождите...