Начну с того, что когда смотришь фильмы с Джоли, невольно отождествляешь героиню с личностью самой Энджи. Ну потому что личность она масштабная. И это несколько отвлекает от самой героини  фильма. Ну не знаю, все равно как если Кардашьян была бы в фильме, все равно все думали бы о ее жопе.

Надо сказать, что мой самый любимый  супергерой-женщина -это Лара Крофт.

 

Премьера фильма.

А вообще я думаю, что роль актера в фильме не отделима от качества самого фильма. Если фильм плохой, то и для нас, обывателей, какая разница как она сыграла.Может быть у Энджи плохой вкус?

Для меня ее лучший фильм. Это "Подмена". Фильм действительно прекрасный, сценарий просто замечательный. 

Премьера фильма.

Фильм "Соблазн" . Чувственный фильм. Антонио там хорош. И Энджи, та еще штучка! Вообще нам девочкам, такие горячие фильмы про страсти, конечно, нравятся!

 

На премьере фильма с Билли Торнтоном.

Джиа, фильм про весь этот шоубиз.  От взлета до падения. 

Премьера фильма.

"Прерванная жизнь". Фильм неплохой, примечателен тем, что за него Энджи получила Оскар, за лучшую роль второго плана. Хотя бы из-за этого стоит посмотреть. Надо сказать,что  Оскар за роль второго плана получали Люпита Нионго , Рене Зелвегер, Дженифер Хадсон.

Премьера фильма.

 

Оскар за фильм "Прерванная жизнь"

"Мистер и миссис Смит" фильм ни чем не примечательный. Он интересен исключительно Энджи, Бредом и их романом. К тому же , она мой взгляд в фильме невероятная красавица, просто цветет. Ах, Бред, Бред! Бедная Джен...

 

 

 

 

Премьера фильма.

 

И, наконец-то, мои любимые фото Энджи, для рекламной кампании St.Jonn.

 

 

 

Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие, на мой взгляд, фильмы с Анджелиной Джоли

16:24, 24 ноября 2014

Автор: sharvokope

Комменты 37

Аватар

Шикарнейшая она конечно была, и да - до "Мистер и миссис Смит", потом пошла на убыль эта красота и сексуальность. Мне она еще очень нравится в фильме "Хакеры" аж 1995 года, ну очень классная уже там, хотя совсем молодая и там же играл ее первый муж - Миллер.

Аватар

Не по теме вопрос. Там, где она в образе Лары Крофт лежит, опираясь на локоть - разве "своя" грудь может располагаться вот так симметрично относительно тела? А как же гравитация?

Аватар

Лоб у нее красивый,высокий,скульптурный,куда там Боне с ее коротким вдавленным неандертальцем.

Аватар

Я не люблю ее, но в Подмене она мне понравилась.

I

Везде нравится

Подождите...