«Красотки в Кливленде» ( Hot in Cleveland) — американский комедийный телесериал. Проект стартовал 16 июня 2010 года. Шоу стало самой рейтинговой новинкой TV Land за четырнадцатилетнюю историю телеканала.

В центре сюжета находятся трио немолодых лучших подруг (Мелани, Джой и Виктория) из Лос-Анджелеса, которые случайно оказываются в Кливленде, штат Огайо, и арендуют дом у его пожилой смотрительницы Элки. Сериал снимается при живой аудитории в павильонах CBS Studio в Лос-Анджелесе при использовании многокамерной манеры съемки.

Валери Бертинелли (23 апреля 1960) — Мелани Хоуп Моретти. Писательница и мать взрослых детей. Она только что развелась и хочет изменить жизнь, исполняя все то, чего всегда хотела, но не делала, а только писала об этом. В пилотном эпизоде она вместе с двумя подругами летит в Париж, однако самолет аварийно садится в Кливленде, где она и решает остаться.

Джейн Ливз (18 апреля 1961) — Реджойла «Джой» Скроггс. Косметолог, известная как «Королева бровей Беверли Хиллс», её клиентами были такие известные личности как Опра Уинфри и Райан Сикрест. В пилотном эпизоде она понимает, что её бизнес разваливается, а между тем в личной жизни не может удержать рядом с собой мужчину. Её мать, живущая в Англии, постоянно её критикует, и когда Джой было пятнадцать лет, она родила сына, но ей пришлось отдать его на усыновление. Её сын в итоге приходит к ней во втором сезоне, а в четвёртом приносит ей своего ребёнка.

Уэнди Мэлик (13 декабря 1950)— Виктория Чейз. Пятикратно разведенная звезда дневной мыльной оперы и телефильмов , лауреат дневной премии «Эмми». 27 лет Виктория снималась в мыльной опере «На пороге завтрашнего дня». Так как её мыло было закрыто, карьера немолодой актрисы начала умирать. У неё трое детей: Эмми, Оскар и Тони, которые названы в честь телевизионной, кино и театральной премий соответственно.

Бетти Уайт (17 января 1922)— Элка Островски. 89-летняя смотрительница дома польского происхождения. Она прожила длинную и интересную жизнь, выжила среди Нацистов и похоронила мужа. Несмотря на солидный возраст, остается сексуально активной, пьет и курит марихуану.

На сегодняшний дней идут съемки 6-го сезона. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Красотки в Кливленде

18:00, 23 ноября 2014

Автор: missesquire

Комменты 17

S

Большое спасибо за наводку на сериал. Смешной и легкий.

Аватар

Я за последнее время посмотрела Безумцев, сразу за ними - Карточный домик, сразу после него - Родину. Теперь мне кажется, что все вокруг бессмысленно и тщетно, и зачем работать, трудиться, трепыхаться, если за меня все равно все решит кучка подлецов, и то это если психи террористы не взорвут нас всех к чертовой бабушке... Короче спасибо за наводку, может повеселею:)

Аватар

помнится что-то подобное наши сняли, видимо по этому ситкому "Трое в Коми". но долго не протянули. оно и понятно

Аватар

Ого, уже шестой сезон?! Смотрела 3 первых сезона, понравился сериал

Аватар

Пыталась когда-то, не зацепило.

Подождите...