Началось с того, что 12-летняя дочь Джейми Оливера Поппи нагрубила отцу и повела себя, по его словам, «крайне неуважительно». Через пять минут после ссоры, решив, что отец уже забыл обо всем, девочка попросила у него яблоко. Добрый папа выбрал самый аппетитный фрукт, щедро посыпал его чили и преподнес любимой дочери. «Она тут же понеслась к маме жаловаться, а я стоял в сторонке и тихонько хихикал!»

В передаче BBC Good Food Show Джейми произнес шутливую речь в свою защиту: «Я даю детям чили в качестве наказания. А что делать? Сейчас ведь уже не модно шлепать детей, особенно если вы известный повар — все это потом не очень хорошо выглядит в газетах. Так что приходится изобретать новые способы!»

Конечно, надо было видеть лицо Джейми, чтобы понять, что он говорит несерьезно, но тем не менее, шутку английского юмора оценили не все зрители, многие накинулись на Оливера с упреками, а Гордон Рамзи даже воскликнул: «Черт побери, Джейми, это ведь я asshole British chef, ты помнишь?»

Впрочем, счастливые лица маленьких Оливеров в Instagram'e «голого повара» не оставляют сомнений в том, что папа он замечательный. Хоть и любитель чили.

(с) Elle

Подпишитесь на наш
Блоги

Суровый повар: Джейми Оливер придумал оригинальный способ воспитывать

19:48, 21 ноября 2014

Автор: lina_aw

Комменты 23

I

Какая-то женщина так ребенка мучила! Заставляла есть чили

Аватар

У них замечательная семья!!

Аватар

Обожаю Джейми!! лет уже Поппи!! блин какая я старая((

Аватар

Симпатяга

Аватар

Нравится мне Джеймс и его программы

Подождите...