В первых строках хочу сказать спасибо блогеру Roya, которая сделала интересный пост в защиту Ким Кардашьян. Я знаю, что тут есть люди, которые считают что новости о ней "засоряют" блог-ленту. У меня вопрос: а что не засоряет? Лена Ленина, например? :) Лично я просто не читаю про людей, которые мне не интересны. И я знаю, что кому-то нравится Ксюша и Божена.

Впрочем, новости.

Popcornnews.ру: Ким Кардашян в рекламной кампании своего аромата Fleur Fatale: первый взгляд

   
«С гордостью сообщаю, что мой седьмой аромат под названием Fleur Fatale уже поступил в продажу», - сообщила Ким в своем Твиттере. Основной нотой нового парфюма стала чайная роза. Не удивительно, что рекламный постер выполнен в пудрово-розовых тонах. Ким предстала на фото в соблазнительном шелковом комплекте нижнего белья и меховом манто.

Флакон духов также выполнен в форме бутона розы. Fleur Fatale — это комбинация из розовых аккордов, черной смородины, фиалки, бергамота, пиона, ириса, амбры, сливочного сандала и белого мускуса.

Popcornnews.ру: Ким Кардашян не против, чтобы ее дочь снималась в откровенных фотосессиях

Недавно Ким полностью разделась для фотосессии в журнале Paper. Но как бы она отреагировала, если бы ее дочь изъявила желание сделать нечто подобное? «Я поддержу любое ее решение, - заверила Кардашян. - Когда я что-то делаю, у меня нет цели вдохновить на это других. Я совсем к этому не стремлюсь. Я просто делаю то, что является для меня предметом гордости. Эта съемка позволила мне отлично себя почувствовать после того, как во время беременности я набрала целую тонну и долгое время выглядела как огромный рыхлый сугроб».

Starslife.ру: Анна Винтур считает, что у Ким Кардашьян нет вкуса

В этом году мечты Ким Кардашьян и Канье Уэста сбылись – пара появилась на обложке одного из самых почитаемых в мире моды журнала Vogue. Однако несмотря на это, главный редактор модной Библии Анна Винтур все еще считает, что появление на страницах издания четы Уэст вовсе не говорит об их безупречном вкусе.

Спустя почти полгода, после того, как журнал с Кардашьян вышел в тираж, Винтур решили объяснить, почему решила поместить Ким и Канье на обложку. «Первой знаменитостью, которую я поместила на обложку, была Мадонна, – сказала Винтур. – И в то время это решение было очень спорным и смелым. Зато теперь она стала неотъемлемой частью индустрии. На мой взгляд, если бы мы всегда сохраняли безупречный вкус и публиковали на обложке только людей с безукоризненным стилем, журнал стал бы очень скучным. Никто бы о нас не говорил. А нам очень важно, чтобы люди говорили о нас».

Похоже, Ким еще долго и упорно нужно будет работать над тем, чтобы ее перестали считать «девушкой со скандальной репутацией», а начали воспринимать серьезно в модных кругах.  Возможно, со временем звезда найдет способ изменить ситуацию.

wek.ру: У дочери Ким Кардашян появится собственный остров у берегов Австралии

Главная звезда клана Кардашян, которая вместе с мужем, рэпером Канье Уэстом, воспитывает 16-месячную дочь Норт, начала переговоры о покупке собственного острова, цена которого достигает 5 миллионов долларов.

Остров, который собирается приобрести знаменитость Ким Кардашян, называется Тетл или Черепаший остров. Он расположен около побережья штата Квинсленд.

Ким сообщила, что после того, как все документы будут оформлены, остров переименуют в остров Кардашян.

Напомним, что 34-летняя звезда шоу-бизнеса приехала в Австралию, чтобы продвигать на местном рынке собственную линейку духов.

Сама Ким не скрывает того факта, что собственный остров необходим ее семье для создания на этой земле парка развлечений, где сможет веселиться ее дочь.

Стоит отметить, что живописный остров является настоящим украшением побережья Австралии и с него открывается потрясающий вид на Большой барьерный риф. Кроме того, территория частного острова Тетл, которая занимает площадь в 9,41 гектара, богата уникальными тропическими садами, на острове расположены четыре спальных особняка, причал и вертолетная площадка.

Известно, что продажей острова занимается Ричард Вэнхофф из компании Coldwell Banker. Вэнхофф рассказал представителям средств массовой информации, что переговоры о покупке острова в Австралии ведутся с так званым «медийным лицом». Он также отказался называть настоящее имя потенциального покупателя: «Я могу четко сказать, что веду переговоры с зарубежной стороной. Иностранная сторона – это весьма известный человек, но я не могу называть никаких имен. Другими словами, я не могу подтвердить, кто это конкретно – Канье Уэст, Ким Кардашян или президент Обама».

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Ким

17:52, 21 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 41

Аватар

У меня вопрос, а чей то эта большежо..ая духи рекламирует в трусах?? Совсем головой тронулась?? тогда надо было фотку прилепить в трусах и в другом ракурсе, чтоб главное достоинство этой женщины было видно..

Аватар

я зависла на первом фото, где Ким и Канье! красивое, аж завораживает.

Аватар

да по фигу, пусть печатают... хотя хотелось бы больше постов о людях, которые делом заняты

M

У меня есть ее первый парфюм, мне нравится. Да и розу не испортить.

Аватар

напомнила мне Меган Фокс

Подождите...