Лена Ленина, снискавшая себе популярность благодаря многочисленным рекламным контрактам с торговыми марками, всегда тщательно оберегала информацию о своем возрасте. Точная дата рождения экстравагантной блондинки еще несколько лет назад была заменена во всех биографических источниках на расплывчатую формулировку — "1970-е годы". Этого не могли не заметить читатели светской хроники — количество прожитых колоритной дамой лет разнилось в каждой газетной статье, пока однажды не остановилось на интервале от 34 до 36 лет.

  Удалось найти документальное подтверждение многолетнего обмана писательницы — на самом деле 25 октября 2014 года Лене Лениной исполнилось 43 года. Ненастоящей оказалась и звучная фамилия бизнесвумен: в документах предприимчивая уроженка Сибири по-прежнему значится под девичьей фамилией Сувернева, доставшейся ей от отца — доктора медицинских наук Алексея Витальевича Сувернева. 

43-летняя блондинка тщательно следит за тем, чтобы в статьях о ней ни в коем случае не фигурировал ее настоящий возраст. Предполагаемой причиной этого является сотруднич    ество Елены с косметическими брендами, товар которых не сможет рекламировать публичная женщина, преодолевшая 40-летний рубеж. Едва заметив в публикациях неугодные ей цифры, Ленина тут же связывается с сотрудниками редакций, уверяя их в произведенной ошибке.

  В ответ на просьбу назвать свой настоящий возраст Елена отшутилась:"Признаюсь честно — мне 66 лет. Или, если хотите, — 22 года. Выбирайте сами — 66 или 22".

  Увидев документы, подтверждающие год рождения и настоящую фамилию, Ленина превратила беседу в фарс, заверяя, что Елена Алексеевна Сувернева — другой человек, после чего разнервничалась и прекратила интервью.

Источник: SUPER

Блоги

Лена Ленина: " Это неправда!"

23:37, 20 ноября 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 60

Аватар

ахахахах, я тоже попала под раздачу по поводу возраста Лениной))была жутко удивлена.

Аватар

Оччень интересно как же удалось раскопать если всё было шито-крыто??

I

Тоже мне, Лжедмитрий:))

Аватар

Да ей даже не 43 ! Я школу заканчивала, когда у нас в Новосибе на местном канале появилась реклама её "Хелен Видео " - одно из первых рекламных агенств в городе - её бизнес, а мне уже 37, так что ей смело можно прибавлять +10 +15 лет!

Аватар

А мне понравилось как она отвечает. Какая разница сколько ей лет. Не хочет женщина говорить- это ее право. Она же не нанимается на какую-нибудь должность, где есть ограничение по возрасту.

Подождите...