Дочь знаменитой голливудской пары Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула продолжает шокировать общественность.

Непонятно, что заставляет Таллулу так изгаляться над своими волосами. То она выкрасила выбеленные волосы в кислотно розовый, то наслаждалась всеми оттенками синего. Очевидно, в следствие невыносимых экспериментов волосы начали отваливаться, и она не нашла ничего лучше, как просто обрить голову. Теперь у Таллулы причёска, которую и ёжиком назвать трудно.

Процесс кардинальной смены имиджа она сняла на видео и выложила на своей страничке в Инстаграме. Судя по голову, видео снимала её сестрёнка Румер, и было заметно, что она обожает трансформации своей родственницы. Пока неизвестно, как к очередной выходке дочери отнеслись знаменитые родители.

Чтобы как-то предупредить взбучку Таллула опубликовала на своей странице фото своей матери, которая когда-то тоже решилась на такой эксперимент, правда, это ей было необходимо для роли в фильме «Солдат Джейн». Впрочем, большинство пользователей были единогласны: до знаменитой матери Таллуле ещё далеко, а сама она больше похожа на Бритни Спирс, которая когда-то в приступе помешательства также обрила себе голову.

Кстати, не так давно девушка вышла из рехаба, где лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Узнав, что дочь злоупотребляет наркотическими препаратами, родители были шокированы. Деми во всём обвиняет себя, а вот публика возлагает груз ответственности и на отца девушки Брюса Уиллиса, который растворился в новой семье и маленьких дочках, а о старших дочерях якобы забыл напрочь.

starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Таллула Уиллис побрилась наголо

15:39, 20 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 37

Аватар

все равно красавица люблю семью Уиллис, очень надеюсь что у девчонок все наладится

Аватар

волосы не зубы - отрастут.

Аватар

ну лысая и лысая.не голову же отрезала.

Аватар

Тон статьи отвратительный. 20 лет - прекрасное время для экспериментов с внешним видом. Волосы отрастут.

Аватар

Жаль совсем обдолбалась девчонка

Подождите...