42-летняя актриса Гвинет Пэлтроу решила примерить на себя образ сексапильной кинодивы 1950-х годов Мэрилин Монро. Такой смелый эксперимент предложили Гвинет воплотить в жизнь создатели новой рекламной кампании для  Max Factor, лицом которой стала голливудская звезда.

Несмотря на совершенно разные типажи, Гвинет удалось передать чувственность и сексуальность, которые были присуще Мэрилин.

Пэлтроу призналась, что она любит подобные эксперименты, когда есть возможность отступить от привычного образа и попробовать что-то новенькое: «Это было очень весело. Мы приехали в Нью-Йорк и начался творческий процесс нанесения макияжа, моделирования прически и т.д. Мы пытались воссоздать все те знаковые элементы, которые были модными в середине прошлого века. Это было похоже на игру персонажей. Мне кажется, получилось действительно здорово».

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу в образе Мэрилин Монро

16:31, 18 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 82

Аватар

получилась не Мерилин,а просто Гвинет в образе 50-х..

Аватар

Ноя вас умоляю.. Какая Марлен....Это вид пациентки...

Аватар

Гвинет- безразличная...Все таки изображать другого человека надо не только париком и винтажной кофточкой;-) Вспомнила Сашу Пескова и его Гурченко)))

Аватар

Копия!

Аватар

у гвинет типаж, который хорошо смотрится только в молодости (если вспомнить влюбленного шекспира), а потом превращается в пресную селедку

Подождите...