Так давайте сразу)  Пост с миром и добром ) Посмотреть, обсудить и порадоваться за человека.

Итак, кто это?

Ответ чуть позже. Это фото ПОСЛЕ

Обновлено 17/11/14 18:45:

Обновлено 17/11/14 19:09:

Леша Чумаков похудел ради роли в романтической комедии "«Срочно выйду замуж»"

Алексею Чумакову досталась роль светского репортера, который помогая своей коллеге найти вторую половинку, сам в нее влюбляется. «По сценарию мой герой подтянутый молодой человек, и режиссер заявил, что мне необходимо скинуть хотя бы восемь килограммов. Поэтому, получив роль, я тут же принялся бороться с лишним весом», - рассказал СМИ Алексей Чумаков.

Также, певец признался, что совсем отказался от сладкого и мучного, стал есть больше овощей и пить больше воды. Уверенна, что многие поклонники и поклонницы Алексея глядя на него тоже начнутся избавляться от лишних килограммов. (с) celebrities.ru/info/UID_3696.html

А вот какой он был ДО: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужской улучшайзинг

20:44, 17 ноября 2014

Автор: linki-tinki

Комменты 90

Аватар

етижи-пассатижи..

Аватар

А я не знаю, кто это.

E

Наконец-то, выглядит как мужик, хоть и похож на узбека (они что не люди?) Без свое педиковатой эспаньолки Молодец! Так лучше гораздо!

Аватар

Обалдеть! Другой человек! Получился гастарбайтер). Причем, на фото с машиной, уже не молодой гастарбайтер). Не знаю..этого мужчину в толпе не узнаешь. Не нравится.

Аватар

он молодец и ему так красиво, он стал выглядеть, соответственно современным представлениям о красоте, вписался, так сказать, в стандарты. Но это ведь совсем не тот Чумаков, к которому все привыкли... Т.е. Все говорят о том, как важно быть индивидуальностью, но когда ты отказываешься от собственного стиля, в угоду каким-то стандартам, только тогда тебя похвалят и скажут что раньше-то ты был хряк, а теперь молодец, гламурный чувак, как все остальные гламурные чуваки. И это что у женщин, что у мужчин. Миллион примеров.

Подождите...