Устраивая две суперзвездных свадьбы в один год, пары Брэд Питт — Анджелина Джоли и Джордж Клуни — Амаль Амалуддин наверняка осознавали, что провоцируют публику на затяжной разгул сплетен и досужих домыслов. Американский еженедельник Star вчера опубликовал особо оригинальную теорию на тему главных бракосочетаний года. Сотрудники издания додумались до того, что Брэд Питт и Джордж Клуни больше не дружат семьями, поскольку вторые половины актеров не смогли найти общий язык.

Star рассмотрел тему последовательно, учитывая все детали. Во-первых, Клуни с избранницей не были на августовской свадьбе Джоли — Питта в Провансе — впрочем, на то были причины: пара пригласила лишь членов семьи (хотя, как выяснилось позже, отец Джоли тоже остался за бортом мероприятия). Во-вторых, в ожидании бракосочетания Клуни таблоиды прочили его лучшему другу Брэду Питту роль шафера, но в итоге эта роль досталась Мэтту Деймону. По версии Star, Анджелина Джоли настояла, чтобы Брэд отказался быть гостем на свадьбе Джорджа и Амаль. «Брэд и Энджи были приглашены на торжество, и Питт лично подтвердил, что они с радостью приедут на праздник, — делится осведомленный источник. — Однако в последний момент Анджелина отказалась ехать. Ей захотелось продемонстрировать свою значимость и, чего уж там, унизить Амаль». По словам того же информатора, причина неприязни Анджелины к новоиспеченной миссис Клуни кроется в том, что знаменитая на весь мир правозащитница «…слишком добра и умна. Она бы предпочла, чтобы Джордж остановил выбор на какой-нибудь заурядной красотке. Энджи видит в Амаль серьезную конкурентку. Она потратила много лет, чтобы избавиться от скандального имиджа и стать главным воплощением женственности и гуманизма в глазах общественности. С появлением Амаль она чувствует себя малобразованным аутсайдером».

Версия еженедельника насмешила и возмутила многих, тем не менее, мир звезд устроен так, что дым редко бывает без огня. При беспристрастном изучении вопроса оба брака могут показаться удачными бизнес-контрактами, а факт отсутствия в прессе свидетельств светских пересечений звездного «квартета» дает повод усомниться в их взаимной привязанности. Вполне возможно, что между парами и впрямь пробежала черная кошка, как ни печально объяснять холод в отношениях старых друзей Джорджа Клуни и Брэда Питта банальной женской завистью.

Источник elle.ру

Обновлено 17/11/14 14:25:

Мне еще понравилось как эту новость преподнесли dni.ру:

"Газетчики уверены, что кинозвезда завидует супруге Клуни из-за ее прекрасного образования и, что самое важное, безупречной репутации в кругах ООН и других международных правозащитных организаций. Сама Джоли тоже занимается гуманитарной деятельностью: она является специальным представителем верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Как отмечают светские сплетники, представители различных гуманитарных миссий воспринимают артистов, увлекающихся благотворительностью, "как шутов", с помощью которых можно улучшить себе имидж в глазах общественности, но не более" Однако Аламуддин является полноправным представителем ООН вовсе не из-за своей "звездности".

Блоги

За что Анджелина Джоли ненавидит Амаль Клуни?

14:33, 17 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 106

B

сотрудники издания додумались, слово то какое!!!

Аватар

согласна со статьёй! Джоли и есть та самая чёрная кошка)

R

Большей чуши не читала! Энджи самодостаточна сама по себе. Мне жаль людей, которые верят дурости и пошлости написаной в СМИ. Хочется умыться.

L

Я не думаю, что Энжи есть большое дело до Амаль. Но, читая сплетни в последнее время о последний, что-то мне кажется характер у нее не ахти.

A

Если мужчины общаются, но при этом их жены друг с другом не контактируют, и семьями никто из них не дружит - это что-то такое уж запредельное? Да сплошь и рядом такое встречается. К тому же, обычную людскую неприязнь никто не отменял. Ну, вот не нравится человек по каким-то причинам, иногда даже самым ерундовым, нужно себя насиловать и общаться с ним, лишь бы люди чего не подумали? И еще: по-моему, завидует тут сам Клуни, одному ему выгодны эти сплетни. Питт один из самых известных голливудских актеров, Джоли такое полоскание ее имени не выгодно, Амаль кажется дамой умной и ее интересы ну никак с интересами Джоли не пересекается, в конце-концов, на пост президента Америки они обе пока не претендуют. А вот Клуни очень выгодно выставлять свою жену в лучшем свете. Актеришко он так себе, зато саморекламой хорошо занмимается - раньше пиарился на домашней свинье, теперь на жене.

Подождите...