Друзья 28-летнего Роберта Паттинсона говорят, что актер без ума от своей новой подруги, 26-летней певицы Талии Беннетт, известной в музыкальном мире под псевдонимом FKA twigs. Страсть влюбленных настолько сильна, что они готовы обручиться и пожениться в скором времени.

Роман звезды «сумеречной» саги Роберта Паттинсона и трип-хоп-певицы Талии Беннетт развивается: влюбленные все больше времени проводят вместе и, по словам друзей пары американскому порталу The Hollywood Gossip, даже подумывают о свадьбе. По крайней мере, Роберт уверен, что хочет сделать Талию спутницей жизни.

«Не удивляйтесь, если этой зимой вы увидите на «том самом» пальце Талии помолвочное кольцо — Роберт всерьез настроен сделать девушке предложение руки и сердца, - признался один из приятелей Паттинсона изданию. - Он считает, что Талия просто идеальна!».

Пара посетила «Город любви» - Париж, где Роберт водил возлюбленную по лучшим ресторанам и бутикам, покупая ей все, на что певица только не указывала пальцем. Возможно, тогда же молодые люди и решили, что Роберт в скором времени переедет обратно в родную Великобританию, ближе к Талии, которая живет и работает в Лондоне.

Неужели вот она - настоящая любовь Роберта?

Источник woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело к свадьбе?

14:22, 17 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 46

Аватар

мне эта пара чем-то нравится) было бы неимоверно скучно если бы Патинсон начал бы встречаться со всеми этими Тейлор Свифт, моделями Виктори Сикрет, старлетками...все как у всех, а он оказывается оригинальный))

Аватар

Kakaya krasivaya

A

Совет да любовь, хотя девушке я сочувствую. У Кабачка уже все его пороки на лице написаны, и чую - будут там и пьянки, и скандалы и, не дай бог, побои. Лет ему всего ничего, а обрюзг уже неимоверно.

G

Здесь же, на Сплетнике, кто-то из наших салатниц рассказывал, как однажды лично встречался с Кабачком в Лондоне, еще до его съемок в ГП. Что она с друзьями напилась в хлам, и ни в один приличный клуб их не пускали. Тогда они пошли шляться по странным районам, и набрели туда, куда их пустили. Там к ней подвалил выпивший, неопрятно-грязный чувак, который стал заливать ей, что вот-вот станет знаменитостью. А чувак этот в группе в этом клубе что-то лабал. Деве, хоть она и пьяна была в хлам, Кабачок категорически не понравился, она его отшила, но тот дал ее свой телефон, который она выбросила. А потом видела, как он в губы засосался с музыкантом из его же группы. А потом вышел ГП, где тот сыграл Седрика, и салатница смеялась, что знала бы, не выкинула бы телефон, а загнала за бабки поклонницам.

Аватар

так-так, Патисон! а как же я, ээээ...

Подождите...