"Одним из увлечений Факундо Араны является игра на саксофоне. Некоторое время, параллельно с поисками работы актёром, он играл на саксофоне на одной из станций метро. Там его заметил продюсер Лито Эспиноса, который позже помог получить роль в первом телесериале. Арана начал исполнять небольшие роли в аргентинских телесериалах в 1992 г. (роль уличного певца Рамиро)".

Статья от 11.10.2014 (сайт  mundolatino)

"Вчера при полном зале Факундо Арана в сопровождении своей группы The Blue Light Orchestra устроил волшебное/сказочное, потрясающее шоу с репертуаром из хитов всех времен рока, фанка и блюза.

к заметке

Поводом для мероприятия стала презентация дебютного диска «Salir a Tocar» /«Выйти играть», поступившего в продажу в конце июня т.г. (так в тексте, на самом деде это было в июле), и включившего в себя версии тем таких классиков, как «Stand by me», Бена Кинга, «Guilty» Рэнди Ньюмена, «Knocking on Heaven`s Door» Боба Дилана, «Sea of love» Филипа Баптиста, «You are so beautiful» Билли Престона, «You got it» Рэя Орбисона, «Never tears us apart» INXS, «Creep» Radiohead, «Free fallin» Тома Петти, «Roxanne» The Police, «Sure know something» Kiss y «Just Breathe» Pearl Jam.

Непринужденный, в прекрасном настроении он общался со своими поклонниками, когда спустился со сцены и прошелся среди зрителей, напевая «Knocking on Heavens door», принимая приветствия, знаки любви и селфи. Среди получивших знаки привязанности/любви Факундо была его жена Мария Сусини, расположившаяся в конце зала, куда он подошел, чтобы поцеловать ее.

Среди гостей находилась его коллега по будущему полицейскому сериалу «День и Ночь» Ромина Гаэтани.
Харизма Араны вместе с Диззи Эспече, гитара, Алехандро Диксоном, ударные, Гретой Моро, клавишники, Иззи Гайнса, гитара, Альданой Агирре, бас-гитара, Наталией Кастелли, подпевка, и Вальтером Домингесом в качестве приглашенного довершили вечер, наполненный хорошей музыкой".

Вот так это было:

А это уже видео со студийными версиями:

Подпишитесь на наш
Блоги

Факундо Арана и его музыка

03:48, 16 ноября 2014

Автор: Ko-ra

Комменты 15

Аватар

Уоу-уоу! полегче, блондинчик! Вот это круть! Такой голос клевый. Так и хочется спеть ему "I stand by you come rain or shine...I stand by you your hand in mine" )))

Аватар

Какое утро доброе с Блондинчиком получилось, так мурлыкает приятно! А не знаете где можно видео или аудио с его игрой на саксе (я все же ближе к этому, чем к хрипотце в голосе) найти? Здесь как-то тема игры на саксе не совсем раскрылась.

Аватар

Однако!!!

Z

Мне не понравился вокал.

Аватар

Ничего себе! Какой голос! Я в шоке...

Подождите...