Вера Брежнева Муж запрещает Вере Брежневой вести тот образ жизни, к которому она привыкла. Участие в съемках, выступления, гастроли - все это, по мнению Михаила Кипермана, недостойное времяпрепровождение для молодой мамы. Скандал в семье достиг своего апогея, когда Вера приехала на съемки нового сезона программы "Южное Бутово" в Москву. Как оказалось, чтобы вырваться из Киева, ей пришлось обмануть мужа.

Когда Михаил узнал причину, по которой Вера улетела в Москву, оставив полуторамесячную дочь на попечение мамы и няни, он был просто взбешен. А когда в Интернете появились фото, где Брежнева копирует Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", бизнесмен дошел до угроз выгнать новоиспеченную маму из дома. На телеведении тут же поползли слухи, что заменой Вере станет Алиса Гребенщикова: ее якобы экстренно ввели в состав ведущих шоу "Южное Бутово", так как Брежневой надо лететь в Киев. - Вера окончательно вернулась в передачу, хотя сначала говорили, что я пришла на ее место, - рассказала Алиса. - Это неправда, у нас с ней абсолютно разные амплуа. Брежнева играет красоток, а я - все остальные роли. Защитником Веры выступил Александр Цекало. Напомним, что он женат на родной сестре Веры Виктории Галушке. Однако Киперман отказался принимать аргументы шоумена о том, что участие в различных проектах - это и есть жизнь Веры, а без этой публичности ни о какой карьере сольной певицы и речи быть не может. Это уже не первый громкий скандал в семье - бизнесмен диктовал свои условия и режиссеру фильма "Любовь в большом городе", где Вера играла главную роль. Брежнева покорно поставила подпись под перечнем условий, среди которых значились, в частности, полный отказ от "обнаженки", откровенных поцелуев и лишних прикосновений Алексея Чадова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Верю - Вере

21:05, 4 февраля 2010

Автор: arimm

Комменты 31

Аватар

Глядя на ее совместные фотографии со старшей дочкой,называть Брежневу неродивой матерью,по крайней мере не честно.Видно как она любит своего ребенка, и как она хочет,чтобы ее жизнь сложилось лучше чем ,может быть, у нее самой...

Аватар

мамаша из разряда волочковых и иже с ними: я вам тут родила, а вы дальше как хотите.

Аватар

знали очи что покупали, ешьте чтоб повылазило :) (или как там правильно пословица звучит)

Аватар

типичная реакция денежного папика женившегося на куколке с экрана.)

Аватар

он понимает, какого типа эта женщина (б___дь), поэтому и держит ее в ежовых руковицах

Подождите...