Вскрылись весьма интересные подробности из жизни Екатерины Архаровой. В интервью Андрею Малахову, она рассказала, что построила успешную карьеру в Италии, куда когда-то уехали ее родители. Поведала она о съёмках с Орнеллой Мути, совместных сценах с Киану Ривзом и участии в десятке европейских фильмов, только вот кое о чем все таки предпочла умолчать.  В Италии она прославилась как Катюша Копнина (Katiuscia Kopnina) – именно под этим именем ее знали читатели эротических журналов, зрители фильмов для взрослых и любители прочей «клубнички». Копнина – фамилия отца Екатерины, в Россию же она вернулась уже с другой – Архарова. Имя Екатерины Архаровой так же значилось в каталоге модельного агентства, оказывающего эскорт-услуги. Екатерина сопровождала состоятельных клиентов на светских мероприятиях, а так же блистала на вечеринках в неглиже, украшая собою интерьер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Башарова оказалась звездой итальянских журналов для взрослых

11:36, 14 ноября 2014

Автор: Valeri

Комменты 216

Аватар

Теперь понятно, почему она не хотела подавать заявление сразу - поди знала, что сейчас польется.

Аватар

И что? Бить ее за это, что ли?

A

Ну и чо? У нас тут половина звезд с более откровенными фото.... Не в укор

Аватар

В Италии самая знаменитая и уважаемая Софи Лорен вообще с малолетства в публичном доме работала. Да и в фильме Малена тоже есть такой момент: была проституткой- били, затем стала опять с мужем- все уважают. Прошлое неважно, главное настоящее.

Аватар

можно к этому относится по-разному, но дела это не меняет, есть конкретная ситуация, а остальное для бабок на лавочке - "ах ты простигосподи!!!" ))

Подождите...