Маша Цыгаль Ирена Понарошку и DJ List Ирена Понарошку и DJ List — мои самые близкие друзья, мы даже называем себя семьей. У нас одинаковые вкусы в моде, музыке и вообще много общего в отношении к жизни и людям. На эту фотосессию меня вдохновила моя любимая сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и одноименный фильм Тима Бартона. Жду не дождусь, когда выйдет эта картина. Как вы понимаете, Ирена выступила в роли Алисы. У нее эта героиня получилась такой городской, модной и слегка ироничной. А вот из List’a я сделала панду. Кролик был бы слишком банален для него, а вот панда — самое то! Тем более что в сказке этого героя нет — я его придумала. Я вообще такая придумщица! Дарья Разумихина Юлия Снигирь и Митя Фомин Я обожаю русские народные сказки и часто использую в своей одежде идею национального костюма. Мне кажется, у Юли Снигирь внешность настоящей русской красавицы из сказок. В таком ярком пальто с орнаментом и мехом лисицы она вполне бы сошла за героиню из сказки «Морозко». Митя Фомин также, на мой взгляд, является идеальным воплощением образа, например, Ивана-царевича, которому я подобрала соответствующий наряд.

Кира Пластинина Настя Задорожная Мы давно дружим с Настей Задорожной. Мне кажется, что она вполне соответствует образу девушки в стиле Kira Plastinina. Стильная, яркая, тонко чувствующая моду. А еще меня очень привлекает многогранность ее таланта и удивительное обаяние. Я подобрала для Насти платье из своей новой коллекции. Образ получился женственный и в то же время роковой. Платье-футляр подчеркивает фигуру, а броские аксессуары создают атмосферу вечеринки. Именно такой, по моему мнению, должна быть современная Золушка.

Андрей Бартенев Татьяна Терешина Мы познакомились с Таней Терешиной благодаря этому проекту. И хотя я раньше лично не был знаком с ней, мы сразу нашли общий язык. Таня идеально подошла на роль, которую я для нее придумал, и я рад, что она не побоялась экспериментировать с внешностью. Я выбрал для нее образ подводной принцессы, а себя я увидел королем орехов. Это не герои каких-либо сказок, эти образы выступают в контексте тех открытий, которые принес мне уходящий год, и того, что больше всего поразило меня эмоционально и дало вдохновение.

Анна Диречина Виктория Катамидзе и Дмитрий Орлов С детства мне нравилась сказка про Белоснежку, и я решила пофантазировать на тему того, как эта героиня могла бы выглядеть в наши дни. Виктория Катамидзе в образе Белоснежки у меня получилась озорной и оптимистичной. Она нашла свое счастье и без пяти минут принцесса. Об этом говорит белое шелковое платье, расшитое французским жемчугом и камнями Swarovski. Как раз под стать принцу, в роли которого выступил стилист Дмитрий Орлов. Так и хочется сказать: «Пусть все будут счастливы!»

Макс Черницов Александр Незлобин Я выбрал Сашу Незлобина, потому что люблю людей с чувством юмора, а Cоmedy Club — это моя любимая юмористическая передача. Мне захотелось надеть строгие костюмы и создать настроение в стиле новогоднего обращения президента к народу. На фоне кремлевских елок мы не стали фотографироваться, а решили довольствоваться игрушечной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнеры для фотосессии "Сказки народов мира"

17:56, 4 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 18

K

Кроме как по стойке смирно наши звезды умеют фотографироваться? Отличились только Терешина и Барневев - действительно, образ яркий получился и гомоничный. Не знаю, кто такая Катамидзе, но в образе девушка с такими чертами лица и такой комплекции не ассоциируется.

Аватар

Снигирь так накрасили что ее даже не узнать. Визажист смог вселить некую одухотворенность ее вечно унылому лицу

Аватар

цигаль отфотошопили так что она стала красоткой а на пластиновский нос как буд то надели прищепку для пловцов перестарались они с кирой кто нить понял что за сказки и как они называются ? кроме алисы и морозко

Аватар

"Мы давно дружим с Настей Задорожной. Мне кажется, что она вполне соответствует образу девушки в стиле Kira Plastinina. Стильная, яркая, тонко чувствующая моду." долго смеялась))))))) ну то что она в стиле Кира Пластинина это точно Не видела Ранние коллекции Черницова но последняя точно Камеди клаб Ну Разумихина еще ниче только она явно русское с индийским перепутала Бартенев здесь самый модный со своим костюмом короля орехов))))))))))

Аватар

если бы не подписи и описание творческих поисков - подумала бы, что народ просто встал у стенки пофоткаться... какие сказки?.. и мне кто-то еще будет говорить, что наши дизайнеры - молодые таланты?.. панда, король орехов, белоснежка в ночнушке, президент-герой сказок - уууууух, полёт фантазии:))))

Подождите...