Оказывается, Ричард Лугнер - 77-летний австралийский миллиардер – частенько «нанимает» голливудских красоток на одноразовые свидания. Эксцентричный бизнесмен платит им за услуги в районе $150,000. Интересно, что в послужном списке ловеласа числятся не только скандальные знаменитости как Кармен Электра, Памела Андерссен и Пэрис Хилтон, но и уважаемые актрисы, обладательницы почетных премий – Софи Лорен, Ракель Уэлч и Энди Макдауэлл. Как видите, Линдсей находится в хорошей компании. Что же происходит во время этих свиданий? По свидетельству газеты New York Post, спутницы Лугнера сопровождают его на различные премьеры и светские мероприятия, а также занимаются раздачей автографов в одном из принадлежащих ему торговых центров. В этом году жребий старика пал на известную британскую модель, светскую львицу Кейти Прайс. Но после ее отказа престарелый Дон Жуан решил, что сойдет и Лохан. 23-летнея актриса составит ему компанию на Венском балу, который состоится 11 февраля. В интервью New York Post, миллиардер рассказал, что Линдсей предъявила ему целый список условий. Главным из которых было – отсутствие на мероприятиях неограниченного доступа к алкоголю. «Ее представители попросили нас позаботиться, чтобы вокруг Линдсей было как можно меньше алкоголя. Мы даже убрали ликер из минибара в нашем номере в отеле, и дали указание обслуживающему персоналу не приносить спиртного!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан получит $150,000 за свидание со стариком!

17:02, 4 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 14

Аватар

Тройной бред: 1) Зачем платить за свидание, если все знают, что ты за него заплатил? 2) Зачем платить за свидание с Линдси? Тем более когда она ТАК выглядит? Какой кошмар, что с ней опять!!! 3) Зачем вести девушку с такой репутацией на венский бал? И при этом прятать все спиртное в радиусе ста километров? и еще и оглашать этот факт? Что за вообще???

Аватар

было бы мне 77 и 88 милиардов я бы тоже богатых актеров и певцов снимала)))))))))))))))))))))Патинсо н был бы первый)))

Аватар

Австрийский, а не австралийский, Вена в Австрии ))) И это только прикол для ТВ, у него уже была парочка шоу "найтите мне жену"

Аватар

Дедушка развлекается.....лучше б на благотворительность эти деньги отдал, а не на пьянку Линдси)

Аватар

вот странная - сиртное, мол, уберите от меня. Да она точно тогда алкоголица, бедняжка...

Подождите...