Конфликт между Тимати и Димой Биланом разросся настолько, что не оставил равнодушным даже Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики, который давно поддерживает приятельские отношения с рэпером, поддержал его позицию:

"Дорогие друзья! Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить!", – похвалил своего давнего приятеля Кадыров на своей странице в Instagram.

"К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции", – осудил глава Чечни представителей российского шоубиза.

"Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодежь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и ее народов. Тимати волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность! В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом. Он готов к любой медицинской экспертизе. Она покажет кто есть кто! У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться", – подытожил Рамзан Кадыров.

"Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!", – заключил на радостной ноте чеченский лидер свой пост в социальной сети.

(с) dni.ру

Обновлено 11/11/14 17:00:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кадыров поддержал Тимати в войне с Биланом

18:18, 11 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 215

Аватар

Не было бы счастья да несчастье помогло.

Аватар

Я не фанат Димы. Но Билан закончил Гнесинку, выиграл Евровидение и сидит в жюри одного из самых популярных и качественных телешоу страны. Из всех наставников "Голоса" самый добрый и человечный. А кто такой Тимати? Понты, понты и еще раз понты. Из всего его "творчества" помню только песню "В клубе". Очень он неприятный и сомнительный тип. По-моему, они что-то с Димой не поделили, и кто-то решил напакостить.

Аватар

Комментарии в духе старого сплетника, прелесть что такое)) Давно так не смеялась!

L

Боже мій,Свете мій,Сили Небесні,що це робится...Извинте за французский,кто как хочет,так и дро...т.Жил себе Билан,никого не трогал и на тебе...А этому дятлу еще и заслуженного дают...Все-таки Евровидение,Россия провела благодаря Билану.#ТиматиПетух#

L

меня удивляет, как у власти может быть настолько тупой человек, да хоть за ним целый клан стоит, он же просто невменяемый... из его опуса можно сделать вывод, что Тимати образец морали со своими полуголыми девками и песенками

Подождите...